Прочие услуги

акустика Creative? кто производитель? Какие отзывы?

Не надо только сразу писать, что дерьмо, пожалстя
Ranhigs.tver.2014 Gmu
Creative - это суть есть многоликий Панасоник, он же Матсушита Электрик, он же Нэшнл Груп, он же Текникс и Бог весть еще кто... Панасоник есть панасоник. Тут даж добавить нечего. Все самые крутые звуковухи - Creative. Акустика тоже хороша - ну, понятно что если колонки стоят 1000 ру, то они и звучат на столько, а если дороже - то зашибись. У меня лично дома и звуковуха и колонки - Creative. Вещь. Рекомендую.
Умид Каримов
Лучший ответ
Тайвань!
Eden Dagat
Creative - один из ведущих производителей звукопримочек
вот ссылочка...
http://www.creative.com/products/welcome.asp?category=4
Насчет производителя все просто : сейчас в Китае клепают все подряд, причем на одной и той же линии. Ну а сама фирма довольно серьезная, вещи неплохие делает. У меня плеер этой конторы из ограниченной серии, классная вещь.
Я в общем и целом доволен... для компа потянет... у меня Inspire T 5900 5.1 щас уже конечно хочется и получше типа Giga Works, но это свойство человека - всегда хочется лучше... ) На сабе написано вроде Китай произвел.
С музыкой справляется неплохо... когда играет тихонько - даже приятно слушать..)) ) В кино - не хватает средних чпастот на мой взгляд... а так точность позиционирования звука хорошая....
Денис Судаков
Made in China. относительно не плохо, но по гарантии все же обращаются. но кстати. не часто с ними проблемы.