Прочие услуги
Нет фишки что бы подключить сабвуфер
В том то и дело : сабвуфер подключают не через фишку,а через провода!
Я свой сабвуфер подключил к соответствующему выходу звуковой карты Creative Audigy. Ее драйвер, в частности, имеет функцию Redirect bass, перенаправляющую на сабвуфер басовую составляющую любого аудиосигнала, просто стерео или даже моно, в том числе аналогового - подаваемого на вход звуковой карты.
В прошлом веке публиковались достаточно простые схемы, позволявшие спаять соответствуующее устройство из конденсаторов и резисторов. Но в наше время, я считаю, это не актуально - всё равно я всю музыку кручу через комп.
Если Вы сабвуфер еще не покупали - советую очень подумать, прежде чем это сделать. Дело в том, что если еще лет 5 назад вполне приличный саб можно было купить долларов за 200, то теперь и 300-долларовые изделия часто дают басы хуже, чем старая советская колонка S-90. Для проверки качества акустики я сделал измерительный CD-audio: гармонический тон хотя бы 50 Гц (а в идеале - и 30) должен давать ровное гудение, а не хлопанье слоновьих ушей на ветру.
Очень сожалеем....слушаем дальше ваш вопрос
Подключить сабвуфер к чему?
Какой саб автомобильный или для домашнего кино театра?
Если не знаешь как дописать вопрос!
Под вопросом есть пунктик добавить или дополнить (точно не помню)
Удачи:)
Если не знаешь как дописать вопрос!
Удачи:)
а поточнее!!
А если точнее поставить вопрос?
И в чем "фишка"??