Прочие услуги

Нашла кредитную карточку- ваши варианты?

Раньше наверное выкинула бы, а теперь обязательно отнесу в банк. к которому она привязана, у меня как то по осени украли кошелек, а там все карточки были, денг то там было не много жалко не было, а вот карточки, как представила процесс восстановления, котрый растягивается на две недели, и это время ничего снять не можешь. А потом пришла в банк писать заявление на восстановление, а иам вернули мои карточки, их наверное выкинули из кошелька, а кто то нашел и принес в банк. Мир не без добрых людей))
Марина Довгулевич
Лучший ответ
карточка наверняка заблокированна, верни в банк
Nastya Pavlenko
Ее еще не заблокировали?
Ольга Ткачук
Найти хозяина и вернуть.
Сдать в банк, который ее выдал.
Надежда Н
Выброси, она уже заблокирована! Или в банк верни.. . По усмотрению...
Вернуть владельцу. Если не нашли его то уничтож те. Подумайте может так же поступят и другие. Не думаю, что кому то было бы приятно разбираться с проблемами которые могут возникнуть с её пропажей. Люди ведь разные бывают.
Mara Kasenova
порезать и выкинуть!!!! ее все равно заблокируют а если не заблокировали хотя бы мошенники не смогут воспользоваться!!!!
Зоя Пепеляева
лучше вернуть в банк который её выдал пустячёк и кому-то приятно!
без пинкода она не нужна, верни в банк
вернуть.. нафиг она нужна.
Не слушай они завидуют! беги в банкомат...
сделай медиатры.
Позвонить по указанному телефону в банк и/или вернуть владельцу. Так, может, хоть отблагодарят.
Если попытаешься воспользоваться - под статью попадешь, если заблокирована владельцем в связи с утерей или кражей))
Вернуть конечно... а то еще больше потеряешь позже..
в магаз идти срочно затариваться)))
Alekc Oksenkrug