Прочие услуги

Прошу совета

Вчера у моей племяшки вытащили сотовый телефон nokia 3250, возможно ли найти его? кто сталкивался. У нас это впервые поэтому прошу дать совет. Я сама думаю что искать иголку в стоге сена, но все таки хотелось бы узнать ваше мнение? Ходили в полицию сказали чтобы написали заявление (скорей всего положат в долгий ящик) Вообще реально или нет. Она расстроена на нет, ее парень успокоил сказал что ерунда купим новый (который украли его подарок) лишь бы ты была в порядке, жива здорова, я тоже такого мнения, но все же мне интерсно возможно или бесполезно?
Заранее благодарю за отзыв!!!
У меня у знакомого за 20 баксов нашли в течении суток. Прикол в том (как обьяснили в милиции), что у каждого телефона есть свой уникальный номер и независимо от того, какая там стоит симка телефон при включении регистрируется в сети под этим номером. То есть, оператор видит когда телефон вошел в сеть и где он находится. Но для всего этого необходимо, чтобы менты имели связи с операторами. Если они будут заинтересованы, тогда я думаю найдут!
Сергей Вениаминович
Лучший ответ
Скорее всего - бесполезно. Но можно ответку дать. Если известен заводской код телефона - заблокировать - ни в одной сети в мире работать не будет.
Серик Зкриенов
автомобили найти не могут а они гораздо крупнее сотвого телефона, так что если найдут то это редчайшая удача. Так что покупай новый
Рамиля Safina
через спутник но вчинка вычинки не стоит
В Вашем случае милиция этим точно заниматься не будет. У нас в семье без вести пропал человек, у него при себе был мобильный телефон.. . Речь шла о возможном убийстве. И то ничего не стали делать. Поэтому лучше не терять время и купить новый.
Alisher Berdiev
искать бесполезно
У меня воровали телефон, и через три месяца милиция нашла (так что это реально, мой случай тому пример), а так ее парень прав, тел.-не главное в жизни, сама жива, здорова и слава богу!
|Nikita Dnp|
обритсь в милицию там быстро поймают, у меня быстро нашли
В моей стране - это точно бесполезно, у меня была такая ситауция, украли полную сумку, с телефоном, кошельком и прочими принадлежнстями. Я даже и не собиралась писать заявление, так как знала, что это ничего не даст, но меня убедили это сделать, так как там был паспорт (чтобы никто не мог на него что-то открыть). Ради своего же успокоения я бы написала заявление, но врядле это что-то даст, пусть не расстраиватся, ведь самое главное у нее есть любимый парень, который ее понимает и поддерживает.
как правило бесполезно?
Зоя Исько
если пообещать милиции вознаграждение, то найдут. . слышал, что неофицально вознаграждение составляет 50% от стоимости телефона..
Бесполезно - не найдут. Единственный вариант с которым я сталкивалась - когда выхватили сумку, в близжайшем подъезде достали все ценное (деньги, телефон), а сумку кинули в подъезде, вместе с сим-картой. Нашли добрые люди, вернули
конечно, бесполезно.
разве что по горячим следам. . сейчас-то не найдете точно.
купите новый!
Можно найти только через спецслужбы или самих работников сотовой связи, но последние не станут заморачиваться, а среди первых надо иметь знакомых
бесполезно новый проще
Был один у меня такой случай! У друга тоже украли, его мама наняла сыщика, он вычислил по IMEI коду, их нашли!! НО Она больше денег отдала, она хотела просто их найти и раскветаться с ними!!!!Так как там было рукоприкладство!!! Не стоит!!!!Больше денег отдашь!! (Случай был в Алмате)
бесполезноесли найдут - случайностьпотому что искать не будут
стоит попробовать написать заявление, мало ли что по случайности могут найти. а чтоб племяшка не плакала купите новый. и номер можно восстановить.
ЧАЩЕ НО РЕЖЕ! лучше востановите номер и купите новый телефон