Прочие услуги
А куда вы деваете отработанные, и севшие батарейки?
В ленте стоит ящик для старых батареек, только туда и скидываю.
*****lobar *****
я то же
какая разница куда их выкинуть если в итоге всё поедет на один полигон
и в батарейках отравы не больше чем в колбасе-её даже крысы не жрут
В мусорку))
Варю бульон
у меня сноха помешенная на экологии - она батарейки вместе с сыном собирает и куда то сдает, а потом в инстаграме пиарится
теперь контора по приему батареек прикрылась и у меня набралась целая коробочка батареек использованных батареек
наверно выберу время и в Эльдорадо унесу - там специальный ящик
стоит для сбора батареек
Севших поднимаю и выбрасываю.
В универсамах ЛЕНТА есть пункты сбора старых батареек.
в общую мусорку
а вообще давно не выкидывал. Ибо уже пару лет пользуюсь только аккумуляторами
Некоторые получается подзарядить даже один раз, но ненадолго.
Нургиса Сабыр
покупай дрочило на аккумуляторах!
меняю на новые
Съедаю
Катя Михайлина
А потом они у тебя выходят полностью заряженными?)
Выбрасываем
Заряжаю по-новой. У меня они аккумуляторные.
Уже лет 8 батарейки не покупаю. А техники, где они мне нужны, у меня дохрена.
Считай сам, чувак, одна батарейка стоит в предалах 100 руб, аккумуляторная 300. Вот и считай, сколько я сэкономил за эти 8 лет, учитывая, что у меня в ходу всегда по 30 батареек. Даже больше. У меня только пультов от телевизоров 5 штук. Ещё пульт от кинотеатра, аккустической систеты, сигнализации, раковины (встроенный мусороизмельчитель), чайника. Я уже сбился. Их много.
А что там есть такого, что выкидывать жалко?
Втюхни их другу под видом новых)) а потом скажи, что не знал, пусть он сам решает что с ними делать
Делаю пюре
Какая нахрен экология? Самое главное не выкидывать заряженную батарейку а то и пожар может быть, если ее коротнет чем-то. И хотя бы в хате не хранить их как попало. Про 18650 вообще молчу.