[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочие социальные темы
Вернулась с плаванья на пароходе"Полководец Суворов",раньше он назывался"Гражданин".Не знаете почему переименовали? Ссылк
так ведь, непатриотично, как-то)))) Гражданин-это кто? космополит какой-то! а "Полководец Суворов",это да!, это сразу понятно-о чем речь)
Ностальгия по победному шествованию по Европе.
Наверно, первое название было несколько двусмысленным...
Миша Кайдаш
Почему?
А куда плавали? Я тоже вот скоро.. . поплыву.
Миша Кайдаш
В баню,куда ж еще на этом пароходике
Ой Захаровна..) ) Видать ты с поисками седьмого (иль всё-таки шестого? ) ВСЁмогущего претедента на твою руку и сердце, совсем из реальности выпала)).. . Штука есть такая.. . Телевизор называется. . Вот я иногда мимо него прохожу и слышу "Гражданин начальник.. " иль "Гражданин Вы задержаны".. Дык то менты иль тюрем начальники общаются с зэками иль подозреваемыми..) ) А ещё есть у нас тут ещё одна штука .. Петербургский экстрим : метро называется. . дык туда как вхожу, завсегда вижу как к лицам "кавказкой национальности" и некоторым другим обращаются : "Гражданин предъявите документы"..)) Вот так Захоровна.. . Теперь видишь кто граждане у нас? ? А остальные господа иль быдло.. . А Суворов. . шо-то я не припомню чтоб тюрьмы какой начальником был, иль лицом подозрительной национальности) ) Ну Господином не решились его обозвать, чтоб к ВСЁмогущим не приравнять, вот и получается, что полководец, единственно верное. . Хоть правда) ) А гражданином он был тогда, когда все таковыми были)). . Вот так-то, захаровна..: -)
Так его ж четверть века назад, как на гвозди списали.. .Да и не он один такой.
http://flotte.by.ru/russian/types/old/graf_list.html
Причины не знаю. может, к дате какой...
Слава Богу, что вернулась )))