Прочие социальные темы

Sex Pistols- это что за группа? Что хотели ?Кто знает?

Sex Pistols- это легендарная британская панк-рок группа, которая по сей день является воплощением субкультуры панков.
Группа существовала очень недолго, но ее помнят и любят до сих пор, многие музыканты стараются быть похожими на Sex Pistols, а их бас-гитарист Сид Вишез давно уже стал культовой личностью в неформальных тусовках.
Джонни Роттен, вокалист группы, и по сей день дает концерты.
Свое существование группа прекратила, кажется, после смерти Сида (он умер от передозировки героина. )
Эта была скандальная, безбашенная и самая-самая панковская группа, которая навсегда стала воплощением панк-рока, свободы, бунтарства и обезбашенной панкующей молодежи.
Полезно так же глянуть фильм Сид и Ненси.
Хы-хы, ну раз сын увлекается.. . то это, ну, знаете, вобщем, рок-н-ролл они играли: )
Ничего страшного в его увлечении нет, не бойтесь того, что вам наговорили, это не самое худшее, я бы скзала, это хороший выбор, как-никак, эта музыка прошла испытания времени, и ваш сын выбрал действительно легендарную музыку, а не дешевую грппу-однодневку. Да и вам будет польза- познакомитесь хоть с новой музыкой:)
Эрлан Сыдыков
Лучший ответ
1. Барахло. Панк-рок.
2. Денег хотели.
3. Сейчас уже почти никто.
Максим Фролов
Панки из ЮК, но старой закалки.
Беспредельные хулиганы. Играли на ворованных инструментах, в прямом эфире крыли ведущих матом, друзья группы появились в повязках со свастикой, турне «Анархия» было частично сорвано: во многих городах власти запрещали концерты группы, ореол скандальности окружал Sex Pistols до самого распада группы. В начале января 1977 года состоялись выступления в Амстердаме, после чего произошёл очередной скандал в аэропорту «Хитроу» ,когда они совершили акты вандализма в салоне самолёта и продолжали хулиганские выходки в гостинице.
Максим Бажутин
По сути, одни из родоначальников "панк" групп. Ничего выдающегося, хотя "грязное" звучание пошло от них.
если по честному -мне не нравились и тогда. музыка -дрянь. хулиганы с гитарами .
Sergei Galushkin
Юрий Фомичёв А то мы все думали, что коли живешь в эру панк-рока должно нравится, а вы вот секрет раскрыли свой...
Ну, и вобще, дабы не падать до уровня этих хулиганов с гиарами, могли бы выражать свое мнение более тактично, без оскорблений:)
Панки!)) ) мама-анархия, папа -стакан портвейна)) ) Прикольные ребята были
британская рок-группа, явившаяся наиболее полным воплощением субкультуры панка. Несмотря на непродолжительность наиболее активной фазы своего существования (чуть более двух лет) , Sex Pistols оказали влияние на немалое число рок-музыкантов.
Не переживайте.
Это гораздо лучше, чем слушать биланов и виа-гры и пр.
Бог даст и через панков перейдет к более серьезной музыке.
Конченые уроды!
Елена Еленга
Эрлан Сыдыков О_о мило и по-панковски, Джонни Роттен вами бы гордился.