Прочие социальные темы

А как Вы понимаете свою свободу?

Каждый понимает свою свободу независимо от того, как понимают её другие...
Свою личную свободу я понимаю как денежную независимость от мужа.
Я - Ромка)))
Лучший ответ
свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого (с)

вечный пограничный конфликт )
я не свободен, вот когда умру тогда освобожусь от всего, что меня держит на земле.
чем больше мы забираем свободы себе, не считаясь с реальной взаимосвязанностью с другими, тем меньше остается привязанностей и здоровой зависимости от других, значит – больше одиночества и опустошенности
Кочюнас Р.

Иногда человек готов делать любые абсурдные вещи, чтобы доказать, что он свободен.. .
Новодержкин Б.

Свобода в действительности и означает постоянный выбор между альтернативами и, что ещё важнее, свободный выбор требует создавания новых альтернатив.. . но всегда существует определённая цена свободы - усилия, риск, тревога. Нежелание платить эту цену и делает людей несвободными
Кочюнас Р.

Падение то же бывает свободным!
Свобода - это возможность выбора. Воля - это желание выбора. Вот это и надо понимать.
Juldiz Rahmatullaeva
это когда сам не знаешь как поступишь в той или иной ситуации
не учите меня жить...
Свобода- это мера ответствености при отсутствии разных форм насилия и принуждения.
Nigina .
Здравствуйте! Не понимаю - я её чувствую. С уважением.
свобода это когда тебя не тянут за уши и не заставляют!! что-то не любимое делать
Ернур Омбаев
Делаю что хочу в рамках разумного.
каждый свободен ровно настолько, насколько сам себе позволяет быть свободным
осознанная необходимость