Прочие социальные темы

Ситуация! Прав ли я?

Вобщем у нас во дворе живет дяденька. Машина у него хорошая, дорогая. но вот беда-уж очень любит быстро ездить на ней, особенно по двору. Я ему как-то раз записочку оставил: пусть, мол, так быстро у нас по двору не ездиет, ну не надо этих пантов, дети там, собаки. Даже если у него денег больше, что мы, после этоо не люди. Смотрю опять гоняет. Я тогда на крышу поднялся....ну и пристроил ему камушек на лобовое. Теперь ездиет правильно. Вот прав я в этой ситуации или нет? Я считаю что да. Да и те, кого бы он, не дай Бог сбил, наверное, тоже. Спасибо.
1. Милиция не смогла бы помочь - правильно что ты у них не засветился.
2. Если он твою записку прочитал - то ты прав.
3. Если он твою записку не читал (ну, грамоте может не обучен) - то ты не прав. ;-)
Alex Alex
Лучший ответ
Вот ты и попался... Всё, кирдык тебе теперь, я уже в пути...
Андрей Зверев
Правильно сделал!!!! Если участковый чистый МУСОР, что остаётся делать вам?
а я б в добавок бы масла пад машинуб налилаб... бегал бы пол дня боясь шо движок запарол
Иван Черняков
прав однако !!!
Gulnas Seydalieva
Считаю, прав..
Наталья Май
Свои роблемы решаем сами -Такой лзунг очень бы для Россиян подошел
Раз, не могут и нехотят в милици наших проблем решить, Решаем сами!
Млодец! Я б поступила так же
Конечно правы, хоть и считается хулиганством. А по двору ездить по правилам разрешается не более 20 км в час.
Капиталистическое быдло надо учить уважать людей. Молодец!
побольше бы таких как ты
Ещё б не плохо пятак ему разлохматить
Павел Борисов
Правильно сделал
100% молодца!!!
Anton
Ну это был самый действенный метод=) Зачот!
ты как никогда прав
Прав 100 % ,.
Сергей Сюрсин
Возможно прав! Но в начале нужно было обратиться к участковому!!!
думаю, что правы. если слов не понимает-надо действовать по другому....
Е*
Елена ***
конечно, мужик тот не прав, но можно было подойти и сказать ему в лицо, а так, тайно все делать
еще как прав детская жизнь дороже всего
Надо было кирпичиком по крыше )))