Интересно. Но не жизненно важно.
На самом деле, вроде давно уже должен привыкнуть, да и в общем и целом знаю я это мнение, но иногда такое о себе узнаешь, шо дыву даешься.
Никак на мироощущение не влияет, кто я и что я сам прекрасно знаю, никакое мнение "авторитетного" человека мне не поможет и не подпортит настрой.
Прочие социальные темы
Вам интересно знать мнение других людей о себе?
Геннадий Анохин
то же самое...))) любопытство...
Любому неравнодушному человеку это интересно. Это необходимо для критической оценки самого себя.
Интересно всем. Просто некоторые из глупой гордости пытаются это отрицать.
а мне пофигу! никогда не оброщаю внемание.
Геннадий Анохин
ну иногда же это интересно...или вообще никогда?
Конешно, интересно!
И это совершенно естественно для нормального человека!
Да и большинство тут, даже из ответивших отрицательно на этот вопрос,
с большой энергией начнут отстаивать свое мнение о себе, если вдруг ненароком задеть их самооценку! в этом я просто уверена, а вы если хотите - можете проверить!
ну возможно есть такие люди, чье мнение мне интересно.
их не так много.. .
знали бы они, что я о них думаю))))
их не так много.. .
знали бы они, что я о них думаю))))
Только близких. Мнение посторонних мне с раннего детства совершенно не интересно.
Абсолютно нет! 1)Судить о чем бы то ни было, о ком бы то ни было надо, опираясь на разум, а не на общее мнение. Помните мульфильм "что на самом деле подумал Кролик, так и никто и не узнал. Потому, что это был воспитанный кролик".2)каждый оценивает тебя и твои поступки со своей колокольни. Один и тот же поступок каждый оценит по своему: для одного плохо, для другого хорошо, для третьего никак. Один и тот же поступок может расцениваться по-разному с учетом опыта прожитых лет. 3) И САМОЕ ВАЖНОЕ-люди – не боги:) я не ставлю их мнение во главу угла, отбивая поклоны.:) Людям свойственна лесть, зависть, ханжество, подкаблучничество, двуликость и масса других пороков.
Нет
Думаю да
Оч! Вот что вы обо мне думаете, а???
я примерно знаю, а нюансы знать -..зачем на это время тратить
неа, мало ли кто чего думает, это ихнее личное дело)
Сколько людей-столько мнений. Но для всех быть положительным невозможно, и это здорово.
иногда не помешает, особенно близких
Ну, да! Эт мнение бывает полезным!
Интересно, но особо на этом не зацикливаюсь.
Меня лично не интересует, все люди разные и не могут сходится к одному мнению.
Конечно интересно! Мы же живём в обществе и не можем жить без оценок со стороны других людей, как бы мы не прятались за выражениями по типу: "Мне всё равно, что обо мне подумают! " На самом деле это не так!
В глубине души нам не всё равно! Хотя не буду говорить за всех!
Геннадий Анохин
тоже так думаю..
Ну для самооценочки почему бы и нет?
конечно нет
Геннадий Анохин
совсем????