Прочие социальные темы

Зачем умываться на ночь, если мы умываемся по утрам, может тогда не стоит умываться утром?

Может проще будет не умываться на ночь?)
Пахен Медведь
Лучший ответ
можыш вааще не умываца---грязь не сало -почисался и отстало---вона мидветь рас в год моицо - када рыбу ловит---и все его бояца!
если вы позавтракали, нафига Вам ужин?
Милена Адлер
А я и не умываюсь по вечерам.... нафига? Если ванну или душ использую.
Arpine Chka
Чукчи вообще не умываются. Со временем грязь отпадает сама кусками.
Ольга Злотник
Тогда и раздеваться не нужно, и обувь снимать на ночь... .
Утром ведь, все-равно, одеваться придется!! ! ))))
Arpine Chka А я так и жил, одно время....удобно очень!, только вот одно мешает, чесаться надо больше....Привет!
Не фига, ты ящики чтоль перепутал?
Kairat Islamov
Да вообще мыться не надо, разве что в реке. А зимой? Да сколько там той зимы
а представь, что некоторые ещё и купаются 2 раза в день. Вот ведь уроды, правда? То лт дело чукчи... наши ребята!
Ну не хочешь не умывайся, в чем проблема?
Igorek Panasjuk
праильно, зачем мыццо, как у нас у чукчей ..через 40 дней грязь сама отвалицца))))
Юльчик &
Чем чернее морда - тем белозубее улыбка!
Хм.. . ну вот например возьмем какого-нибудь работягу, который "вкалывает" весь день, естественно лицо тоже потеет, на нем скапливается всякая бяка (пыль и т. п. ) и думаете не стоит после всего этого умываться? А с утра так сказать убираем свою помятость. Все элементарно просто. Умывайтесь и утром и вечером, удачи.
умываться надо когда грязный а если грязи не видно можно не умываться а ноги мыть надо когда на улицу идешь