Прочие социальные темы
Зачем умываться на ночь, если мы умываемся по утрам, может тогда не стоит умываться утром?
Может проще будет не умываться на ночь?)
можыш вааще не умываца---грязь не сало -почисался и отстало---вона мидветь рас в год моицо - када рыбу ловит---и все его бояца!
если вы позавтракали, нафига Вам ужин?
А я и не умываюсь по вечерам.... нафига? Если ванну или душ использую.
Чукчи вообще не умываются. Со временем грязь отпадает сама кусками.
Тогда и раздеваться не нужно, и обувь снимать на ночь... .
Утром ведь, все-равно, одеваться придется!! ! ))))
Arpine Chka
А я так и жил, одно время....удобно очень!, только вот одно мешает, чесаться надо больше....Привет!
Не фига, ты ящики чтоль перепутал?
Да вообще мыться не надо, разве что в реке. А зимой? Да сколько там той зимы
а представь, что некоторые ещё и купаются 2 раза в день. Вот ведь уроды, правда? То лт дело чукчи... наши ребята!
Ну не хочешь не умывайся, в чем проблема?
праильно, зачем мыццо, как у нас у чукчей ..через 40 дней грязь сама отвалицца))))
Чем чернее морда - тем белозубее улыбка!
Хм.. . ну вот например возьмем какого-нибудь работягу, который "вкалывает" весь день, естественно лицо тоже потеет, на нем скапливается всякая бяка (пыль и т. п. ) и думаете не стоит после всего этого умываться? А с утра так сказать убираем свою помятость. Все элементарно просто. Умывайтесь и утром и вечером, удачи.
умываться надо когда грязный а если грязи не видно можно не умываться а ноги мыть надо когда на улицу идешь