Прочие социальные темы

После чего у вас может пропасть интерес к человеку?

Если границы его морали находятся за границами моей морали мне с ним делать нечего.
Анжела Кузнецова
Лучший ответ
МММ даже не знаю, что он должен сделать.... наверное интерес всегда останется !??)))
если пойму что это человек с которым не хочу иметь дело.
1- nizkiy inteLLekt, 2- otsutstvie principov i moraLi
Дмитрий Обухов
После неуважительного, по отношению к людям, поступка. Именно к людям, а не только по отношению ко мне лично.
Разочарование, как в личности... низкий интеллект... ложь... предательство
Maria Pozdnyakova
Предательство или причастность к серьёзным правонарушениям.
Если это мужчина, то после того как он не сдержит данное слово, попадется на лжи, не будет иметь собственного мнения, и не защитит меня в какой-то ситуации. Я уже не говорю о внешнем виде и алкоголизме ( это само собой разумеется).
после некоторых нечайно оброненных слов, выдающих сущность его..
Olzhas Sakenov
Если узнаю его .
После навязчивости этого человека
Достаточно чавканья за столом и аромата немытого тела))))
как только не о чем станет поговорить
если он говорит "перезвОнит "меня это просто ужасно раздражает..
Когда пойму что он:
1. Хам.
2. Двуличен.
Станислав Гауцель а почему хам на первом месте?
После какой нибудь выходки, например увижу как он ведет себя пьяным, или когда чувствую что ко мне отношение не такое, какого я ожидала.
Да много из-за чего но чаще было что после секса
Olga Schmidt
Как только он покажет своё второе лицо!
Обычно это
лицемерие, хамство, подлость... .
Больше всего не терплю ЛЖИ
когда у него чрезмерно завышена оценка
он не стоит того, за что себя выдает
После предательства
Обычно это происходит у парней, когда он переспал с девушкой!
Потому что уже хочется другую!
Если "лезет" в душу. Я, конечно, люблю когда мной интерисуются, но если начинают себя мне навязывать... !
P.S. Еще мне нравится, если захожу в магазин и мне сходу"что Вас интерисует? " "может вам что-то показать? "
S .бойка M
это необъяснимо, почему вдруг уходит очарование и любовь. Если они были сильные то очень хорошо надо постараться чтобы убить их. Наверное нет поступков которые нельзя простить. А очарование - это просто химия ( реакция организма на выброс гормонов)
Когда человек начинает врать и лицемерить