Прочие социальные темы
У меня совсем пропал интерес к жизни..))
С тех пор как умер папа,моя жизнь разделилась на два периода:до и после.все что было до,это чоень хорошая жизнь,и все что после это депрессия,слезы,аппатия к жизни,ко всему,ко всем,даже к себе,я живу в таком состоянии уже 4 года.Скатилась в школе окончательно,не уверена в себе,есть мысли по поводу покончить с собой.Денег нехватает,брат алкаголик,парня нет,что мне делать,мне всего 15,помогите пожалуста!мне надоело жить в вечной апатии,без интереса к жизни.
http://www.pobedish.ru/ этот сайт должен тебе помочь. Там сверху есть просьбы о помощи. И много литературы. Я там людям постоянно отвечаю на их просьбы о помощи. Напиши туда и там тебе ответят. Все плохо это известная тема . Ты просто должна понять чего тебе нужно и идти к этому. Не хватает денег? Плохо конечно, но в макдональс берут с 16. Так что как будет тебе 16 можешь начать зарабатывать. Тебе любви конечно не хватает.
Живи
http://www.youtube.com/watch?v=6K_JRKeWY-A посмотри на этого человека это даст задуматься.

Живи

Все проходит-и это пройдет.
Идите к школьному психологу, уверена что поможет. Депрессия ваша затянулась... но, раз вы в Нэте, то думаю, что выздоравливаете. Ангела Хранителя в помощь!
Это возростной кризис. Это нужно просто пережить.
Справится с такой большой утратой трудно. тем более. видно. что ты папу очень любила. Но справится нужно. прими это философски.. мы там все будем рано или поздно. Кому-то дано потерять своих родителей очень рано.. а кто-то и до своей старости их имеет (у нас соседке 80 лет.. а у нее еще ее мама жива).. у каждого своя судьба. Почитай философские книги на эту тему. У тебя впереди длинный земной путь... и когда-то Там ты встретишься со своим папой.. а пока надо жить земной жизнью, думать о самоубийстве огромный грех... ты сильная.. справишься. Скоро окончишь школу, выберешь свой жизненный путь... увидишь как жизнь прекрасна. А насчет парня.. да на кой он тебе в 15 нужен... все впереди.. другие проблемы решай пока... а в жизни встретишь Его... может и в 20...может в 30...а может и за 40....не циклись на этом... Удачи тебе.
Ситауция очень-очень сложная. 4 года в таком состоянии- это уже много! Ты должна сама справиться. Попробуй задать себе серьезную цель. И иди к ней через тернии к звездам.
Но если совсем плохо будет то, (не сердись на меня- я очень серьезно) , то надо обратиться к врачу. Жаль, но случается, что не могут сами выкарабкаться, и гибнут безвозвратно. Этого надо избежать. Твой папа не мечтал о гибели доченьки, когда держал ее на своих руках. Не подведи его!
Так что все спокойно взвесь и неторопливо прийми решение. Это в твоих руках!
Руководство по самоубийству: http://world.lib.ru/w/wera_w_m/suicide.shtml
Я конечно шучу! Не унывай, удачи.
То, что нас не убивает - делает нас сильнее!! !
Как-бы это не звучало цинично, но родители не должны переживать своих детей. А тебе УЖЕ 15, взрослая.. . Вот беда-то в 15 лет нет парня!! ! Да и откуда же ему взяться, если ты ноешь и нюни распускаешь? А чего это в школе-то ты скатилась? Скатываться можно, когда есть на кого понадеяться, что помогут подняться. Твоя жизнь - новая чистая тетрадка, и только от тебя завсит будут там одни пятерки, или кляксы с двойками
Знаешь, все зависит от тебя. Это ВЕЛИЧАЙШАЯ УТРАТА. Но если не начснешь замечать хорошее вместо плохого, не выкарабкаешься. Твой папа сейчас смотрит на тебя с небес. Думаешь, ему радостно?
собери волю в кулак. жить надо в любом случае, чтобы не случилось. закончи школу. иди учиться дальше. ты обязательно встретишь любимого человека. надо только подождать. совсем немного подождать. у тебя все будет хорошо.
Жизнь прекрасна! Просто поменяй обыденное и внеси что то новое в свою жизнь новые знакомства, зделай какуенибудь глупость по детски к примеру
посмейся над людьми из автобуса когда он уезжает очень повышает настроение !