Прочие социальные темы
А это правда?? с. внутри
Ты разговариваешь с Богом - ты верующий, а если Бог с тобой, то ты психически больной)))
Ничего подобного. В разных жизненных ситуациях каждый из нас (или почти каждый) употребляет слова и словосочетания :Слава богу, спаси -бо, бог с тобой. Но это не есть свидетельство психического недуга.
Так у него и спросили бы... уж тогда точно Вам ответит.... а то что мы.. люди можем о правде знать!?.)))
А все мы психи. Нормальны лишь те люди, которых мы не слишком хорошо знаем. :)
мне кажется Бог с нами постоянно разговаривает, просто не все слышат его,
а кто слышит предпочитают об этом не говорить по причине последней вашей фразы
---ну и правильно, так спокойнее!
Если Бог с тобой разговаривает, то нужно меньше разговаривать с людьми и им об этом рассказывать. Иначе одна дорога-в психушку, а там точно психом сделают.
Лимар Исабаева
Добрый! ничего нормаль, правда ничья 2:2, но тоже результат положительный.
К сожалению...)) ) Вы заметили в самую точку...!)))))))
Примерно так. Вчера меня выпустили из психушки, я что выздоровел, или стал как все?
Верующие люди и познавшие силу Божью, Его яркие проявления в своей жизни, уже никогда не отвернутся от Него, а будут укрепляться в вере. Это самые здоровые нормальные люди. Те же, которые не знают еще Бога, не дошли еще до ступеньки, на которой Бог им откроется. У каждого свои времена и сроки. И не надо кого-то осуждать или тем более называть психически больными. А кто яростно нападает на верующих, так это известно. Спасать надо этого человека из лап нечисти. Молитесь за него, а не спорьте. Проявите Божью мудрость.
ну не знаю, я с Богом не разговаривала, да и он со мной не беседовал...
Бог нужен был тогда, когда не было техпрогресса, сейчас это понятие теряет смысл
Это слово нужно, чтобы людей как баранов объединить в серые массы, что бы ими было легче управлять
К сожалению это правда!
Нет, ты психически больной - в любом случае.