Прочие социальные темы
Интересно, мы когда-нибудь будем гордиться своей историей, или нашу историю будут писать подрабинеки?
Печально то, что мы только тем и занимаемся, что ищем способы борьбы с историей. Способы выбираются разные. Судьба преподнесла нам в одно столетие несколько революций и переворотов. И все, кто оказывался после этого на троне, выбирали и выбирают способы гасить в нас память. Память о лучшем, что несла в себе предыдущая эпоха. Все это разделило нас на два тихо враждующих лагеря, между которыми огромная пропасть. Если растояние становится меньше, то увелчивается глубина этой пропасти. Отвечаю Вам, т. к. Вы молоды, очень многое будет зависеть от Вас. Надеюсь Вы меня понимаете!
у человека есть выбор: гордиться тем, чот есть и сидеть в говне или разбираться, что плохо, исправлять - и жить лучше.
Вам что больше нравится?
Гордыня - смертный грех.
Вам что больше нравится?
Гордыня - смертный грех.
Гордиться надо своими делами, а не историей.
Ты к истории никакого отношения не имеешь.
А почему мы? Говори за себя. Я например горжусь за свой народ и все кто хочет знать историю тот её знает, и не из учебников сто раз переписанных в угоду правящей номенклатуре. Ну а тем кто говорит что родина там где теплее и сытнее ничего доказывать не собираюсь. Жалко только что таких всё больше становится
А историю знать надо. Гордиться можно отдельными личностями историческими.
Аааа... эээ... уже пишут. Насчет гордости не знаю-не знаю.
Но были крупные победы как то туркам, французам, немцам, японцам зад надирали.
Были и поражения от французов, англичан, немцев, японцев. .
Знать надо, не повторять ошибок.
Не очернять и не обелять свою историю. Всякое было... у многих стран и 10-й части такого не было что у нас творилось)
п. с а завистники пусть идут на х_й
Знать надо, не повторять ошибок.
п. с а завистники пусть идут на х_й
Пятая колонна, история повторяется.
Американцы напишут вашу историю, не беспокойтесь. Все будите без ушей сидеть (ну американские солдаты уши отрезают на память) и слушать свою поганую историю XD