Прочие социальные темы
Марлевая повязка
Вчера в метро видела женщину в марлевой повязке, спускалась на эскалаторе. А многие, кто поднимался на эскалаторе стали над ней смеяться. Как считаете, маска это так смешно (в нашей ситуации с гриппом)??
Я- за маски! На приболевших людях. Если ты здоров, то маска- не защита. Она, как губка, впитывает и удерживает ВСЁ! Смысла в ней мало для здорового человека. А вот некоторым сопливым и кашляющим людям я бы настоятельно рекомендовала носить маски. А то приходят, пАнимаешь, на работу с соплями и всех заражают! Вон у нас на работе баба пришла больная, так теперь ещё 2 человека на больничном. А она оправдывается тем, что, мол, ей нельзя на больничный, потому что кредит платить надо.. . Придушила бы заразу! А насчёт смеха.. . Дураков полно. Куда без них? И такие все смешливые, блин...
Это доказывает неоспоримый факт, что идиотов вокруг нас гораздо больше, чем мы заслуживаем
дураки! пусть смеются! я в своей жизни, да и вы то же, видели и смешнее одетых людей и ничего... а маска это несешно, возможно у женщины ослаблен иммунитет, возможно она сама уже приболела... я считаю нормально!
Главное менять маску каждые 2 часа, а то еще и вред будет!
Над паникёрами смеяться надо. Как сдругой планеты. Судьбу не обманишь так дешёво
Что поделать, если у нас страна такая. Вот в Японии это давно заведено - если болеешь, ходи в маске. Носят и на них внимания никто не обращает.
А может она на свидание с любовником ехала (шифровалась), что смеяться то, можно было понять!
Смеются те, кому кажется, что поболеть несколько дней не страшно.
Они же не думают про людей с ослабленным иммунитетом и маленьких детей.
Это отсутсвие элементарной культуры
у меня такая же история произошла на той неделе!!!! я сам болел гриппом, уже поправлялся а пришлось поехать в метро. я одел маску чтобы других людей не заражать, а одна малолетка как заржала когда меня увидела и уняться никак не могла! 8-( а я кстати маску ради вас надевал, мне то уже все равно было ибо заболел!
Я считаю что не надо обращать внимание на всех подряд. Надо поступать как считаешь нужным для себя.
наверное было бы смешно, если бы не было так грустно. До Москвы ведать еще волна не докатилась, а у нас в БУРЯТИИ нам не до смеха, когда люди умирают за 3 дня после начала заболевания, была бы возможность одели и ОЗК
Александр Редькин
Дело было в Питере, так называемой культурной столице
Ну если люди дауны-что с даунов возьмешь?