Футбол
Если выпустят марлевые повязки в цветах Вашего клуба, будете ли Вы носить её? Как думаете - есть такое в планах?
Или, может быть, УЖЕ где - то выпустили такие повязки?
Если только на матч в такой сходить...) ) А так я ее не ношу и носить стану только в крайнем случае. А про шарф тут правильно написали, только соглашусь с ними.. . Я слышал ее два часа всего носить можно, в смысле пользы от нее потом не будет.. . А некоторые ее целый день таскают. . Хм, а матч полтора часа идет. . Можно пускать в ход такую продукцию.. . На матч Спартак ЗЕнит все Спартачи ну просто обязаны в таких приехать))
Выпустили бы хоть какие, из всех обойденных мной аптек, ни в одной нет масок. .
А шарфом можете не прикрываться, пользы от этого нет никакой к сожалению :-(
остается только надеятся, что не заболеем, так что всем здоровья, не болейте и ешьте побольше фруктов, там витамины :-)
Ну я шарфом клуба прикрываюсь когда еду в автобусе или маршрутке!
норм, хорошие антипалевные повязки + от дымов помогают..
да лучше сразу шарф клуба - и есть он уже и как раз зима уже скоро будет
Да я сама её раскрашу дома)) ) в акварельки блин)) )
но повязок у нас в городе уже нет вроде ((
Не буду.
Да и шарфом прикрываться лучше, удобнее и эстетичнее.
Но если заставят марлевые повязки, то намного лучше оранжево-черные носить чем стандартные.
Лучше уж Розу носить! а не чем-то там ...прикрываться,,
Еrkebulan Ormanov
ага,и каждай раз стирать ее после дымов..
А я шарф Салавата Юлаева ношу и ниче не заразился