Прочие социальные темы

зачем рожден мужчина

если нельзя пить, курить и ходить налево может мужчина и рожден для того что бы выпить затянутся хорошей сигаретой и сходить на лево закрутить роман с красивой женщиной Ваше какое мнение
отвечаю на ответНиколая Дорофеева
В войну были летчики бойцы и потенциальные жертвы
Так вот бойцы атаковали бомберы и вступали в собачьи свалки
с истребителями противника мало о чем задумываясь.
А потенциальные жертвы думали и готовились к тому что их собъют и думали а что если собъют над Ла- Маншем а если собъют над окупированной Францией и надо при себе иметь деньги что бы дать французам и его спрятали и про чее
В жизни надо быть бойцом а не иметь психологию жертвы
Андрей Сапогов
Лучший ответ
Ну, отчего же, МОЖНО.
Есть только несколько НО:
1. Синеносые, трясущие алкаши ТОЖЕ начинали с бокала хорошего алкоголя.
2. Пациенты онкологических клиник, с выразанными трахеями, ТОЖЕ любили затянуться хорошей сигаретой
3. Очередь из любителей "романов" на приём к врачу- венерологу - это неизбежная плата за "удовольствие"
И последнее. Представь себе, пока ты паришься здесь, к твоей подруге подвалил вот такой же же любитель выпить и покурить и затащив её в койку, трахает в своё удовольствие за твоё здоровье.. .
Представил?
это типа " утренняя пробежка и отказ от вредных привычек продлит ваше жалкое существование"
Araika Bolatxankyzy
Самый главный инстинкт человечества - инстинкт продолжения рода, поэтому мужчина не только должен сделать потомство, но и помочь ему выжить в этом мире... У нормального здорового мужчины - здоровые инстинкты и еще в самые пещерные времена мужики племени охотились на мамонта и защищали своих женщин и детей от всяческих опасностей.... По сути - с тех времен мало что изменилось...
Вера Горбунова
Рожден для украшения жизни женской, для ласки и любви!
настоящий мужчина рожден для семьи, чтобы сына заделать и воспитать, дом построить и дерево посадить.
Можно попробовать изменить маршрут и пойти направо.
Laura Adilbekova
Я с вами солидарна, но иногда свои грешки надо удерживать и не часто этим увлекаться.
Айман Абилева
Для удовлетворений похоти женьщин)
А вообще сильная половина человечества1
* Алёна *
Чтобы женищине жизнь сказкой не казалась)))))
Мужчина рожден для того чтобы работать содержать свою женщину, защищать ее, заделать ей ребенка или нескольких, обеспечить им будущее. А потом белые тапочки..
Чтобы жить и наслаждаться жизнью .
чтоб рождались женьщины))))