Прочие социальные темы

А у Вас трещит пласстмаса по ночам? Ну там....компутер, телевизор или лампачка....А?

Спасибо за вопрос, а то я думала такое происходит только у меня. Иногда, настораживаясь, прислушиваюсь - не проникли кто ко мне в квартиру..., хотя знаю, что на четвёртый этаж, да ещё через три двери вряд ли кто надумает ломиться. Да и не зачем. Но скрип неприятно действует на самочувствие.
Игорь From Иваново
Лучший ответ
Ольга Потапова Да вообще жуть....Как взорвется че-нить посреди ночи. Аж блин вздрагиваешь....
Игорь From Иваново У меня телевизор японский, причём, оказывается, очень хороший. Узнала об этом совсем недавно, хотя он у меня уже больше десяти лет. Кстати, трест бывает крайне редко, но впечатление всё ж оставил неприятное.
... Спасибо за оценку моего ответа. Очень приятно! Всего Вам хорошего. И поменьше неприятностей, даже таких пустяковых, как ночные трЕски. Да, ещё вот что - при выборе товаров надо быть очень разборчивым, а не отдавать свои кровные за китайский ширпотреб, иногда откровенно вредный для здоровья (даже детские игрушки вредны для детей). Нам пора давно научиться уважать себя и не брать что не попадя.
Пластмассовый корпус ТВ.
да, и иногда даже голова)
а уменя всй железное у меня только скрипит
не замечал ни чего такого
Ничего такого...
Старый трещал телевизор, новый нет. Чайник щелкает, если не выключить.
Телевизор.
Павел Михеев
Телек - постоянно.... а еще собака скулит во сне - видно снится чтото!!!!
всё трещит) еще колонки трещат если из сети не вырубать)
Сергей Каплин
Да, и меня это дико раздражает (
знаете трещит, а вот что трещит понять не могу, иногда бывает ночью какой-то шум, ужасно на самом деле. просыпаешься и потом уснуть не можешь.... жуть.
может дом рушится потихоньку хе-хе ))))))))))))))
Бывает и такое, иногда и кости ломит и трещит....
конечно ето же просто перепад температур и колебаний воздуха на ето влияет
Мария Корнева
Телевизор .
трещит то телевизор, то часы, то на кухне что-то, а я все время вздрагиваю)))
холодильник
еще как....)))))))))))) ) тррррррррррррррр
ага, телевизор среди ночи как треснет!!!! блин, так можно и инфаркт заработать)))))))
у меня и голова, и всё остольное и младшая сестра