Прочие социальные темы
А у Вас трещит пласстмаса по ночам? Ну там....компутер, телевизор или лампачка....А?
Спасибо за вопрос, а то я думала такое происходит только у меня. Иногда, настораживаясь, прислушиваюсь - не проникли кто ко мне в квартиру..., хотя знаю, что на четвёртый этаж, да ещё через три двери вряд ли кто надумает ломиться. Да и не зачем. Но скрип неприятно действует на самочувствие.
Пластмассовый корпус ТВ.
да, и иногда даже голова)
а уменя всй железное у меня только скрипит
не замечал ни чего такого
Ничего такого...
Старый трещал телевизор, новый нет. Чайник щелкает, если не выключить.
Телевизор.
Телек - постоянно.... а еще собака скулит во сне - видно снится чтото!!!!
всё трещит) еще колонки трещат если из сети не вырубать)
Да, и меня это дико раздражает (
знаете трещит, а вот что трещит понять не могу, иногда бывает ночью какой-то шум, ужасно на самом деле. просыпаешься и потом уснуть не можешь.... жуть.
может дом рушится потихоньку хе-хе ))))))))))))))
Бывает и такое, иногда и кости ломит и трещит....
конечно ето же просто перепад температур и колебаний воздуха на ето влияет
Телевизор .
трещит то телевизор, то часы, то на кухне что-то, а я все время вздрагиваю)))
холодильник
еще как....)))))))))))) ) тррррррррррррррр
ага, телевизор среди ночи как треснет!!!! блин, так можно и инфаркт заработать)))))))
у меня и голова, и всё остольное и младшая сестра