Прочие социальные темы

парам, что живут в браке долго

у меня к вам, уважаемые, вопрос- скажите, что вы вырастили в своей семье такого, что держит вас и не даёт разбежаться? Я и сама в браке 28 лет, хочу понять, как у других?
Валерина Елена
Что вырастили? Не могу сказать. Любовь? Почти 30 лет вместе, не смешите меня разговором про любовь. Но друг без друга не можем. Это и привычка, и доверие, и поддержка, и быт в конце-концов. Это жизнь.
Елена Караневская
Лучший ответ
мы просто любим друг друга, чего тут непонятного?
:)
Валерина Елена раз спросила- мне интересно, хочу вывести статистику- кто любит, а кто терпит. И ещё- не верю вам, ну вот не верю. ))))
не представляю себя без мужа уже никак! ни в доме ни в семье !
это уверенность защита твердость !
А почему тут, собственно, народ в любовь не верит?
Нас именно она держит. И самое офигительное, что чем дальше, тем сильнее. Для нас самое классное это вдвоём куда нибудь забуриться на необитаемый остров. Мы наглядеться друг на друга не можем.
Зимой мы ездим в горы (горнолыжники мы) , летом на катере в безлюдное место (правда дней на 4-5 не больше) .
И чтоб у Вас не было сомнений на наш счёт - нашим парням - 27и 23
И друзья наши школьные - такая же пара.
B:
Bleed :]
Срослись. Разрезать можно только по живому.
Ivona Jaselionis
доверие полное
Двумя словами и не скажешь...
Мы уже отметили серебряную свадьбу. Муж для меня не просто человек, которого люблю, уважаю, имею общих детей... Это, в прямом смысле, моя половинка. Как же я от нее разбегусь? Что же я буду наполовину сама делать?
Galina Kulikova
Мы не чего не выращивали мы просто любим друг друга и так уже 16 лет.
Я тоже иногда задумываюсь над этим вопросом. Уж так сильно хочется пожить одной. А потом думаю, наверное пожалею.
Привычка хуже чем любовь.
Главное, что бы почва была плодородной, а вырастить можно, что душа пожелает.. . 24 года селекции)))
Жанель Токина
" Вьющуюся лиану" .Мы настолько "переплелись"!
Damira Turisbaeva