Прочие социальные темы
Вы по каким признакам в Другом большую душу угадываете?
Привет! А я не угадываю. Какая разница, большая она или маленькая? Главное - чтобы добрая была ну и чтобы с мозгом еще все в порядке было!
***саера ***
Привет! Прав - тут гадай не гадай, лишь бы человек хороший был:)
Глаза - зеркало Души.
По лицу и пару произнесенных фраз
Женщину с большой душой сразу заметишь по весу и размеру груди...
я это научилась чувствовать..
"От большого ума лишь сума, да тюрьма.
От лихой головы лишь канавы и рвы.
От красивой души только струпья и вши... "
Яна Станиславовна Дягилева
Вот как то так..
От лихой головы лишь канавы и рвы.
Яна Станиславовна Дягилева
Вот как то так..
По делам и только по делам. В слова не верю, ..
Душу в другом человеке вижу по его отношению к детям и старикам.
по умению поддержать в трудную минуту, ..выслушать и помочь
по глазам и общению...
Душа всегда чего-то просит. Если талант есть - он проявится.
Если ауру видно значит и душа большая.
Я знаю, что я ничего не знаю.. . проверено.. . но я подумаю об этом завтра: -)))))))

По ушам и носу...
Никаких видимых признаков. Чувствую энергию, положительную или отрицательную.
По делам его....
По поступкам
Просто чуствую...
при общении, чувствую, что душа без границ
по великодушному отношению к людям
Я лично не по признакам, а по делам смотрю. На словах можно чего хочеш наговорить, наобещать и все с добрейшей миной.
"Узнаете дерево по плодам его... ", это если есть время.. . А так по глазам и по тому, что для него важно.. . хотя за короткое время общения этого не выяснить..
Доброта, сила духа. . такой человек умеет и может добиваться поставленных перед собой целей, при этом помогает другим, даже если он не знает этого человека и вряд ли что-то получит взамен.
Умение прощать, видеть в других, прежде всего, Хорошее и.. . Верить... .
Когда узнать захочешь лучше человека - смотри в глаза - в них зеркало души!
По отношению к жизни, к себе, к своему здоровью.
Тур-Хан-Тенгри Туристическая Фирма
Порой у человека можно просто спросить,есть ли у него мечта.И по его ответу можно определить.
Аристократичен правдив и немного печален
Во первых душа это несколько абстрактное понятие и реально не уместное в угадывании ...
Во вторых я не угадываю, а заглядываю во внутренний мир находящегося рядом оппонента ,
выдает человека всё, начиная от мимики и кончая жестами и выпущенными словами наружу!
И в заключении еще добавлю подобное притягивает подобное))) )
Вначале - по интуиции, а потом - по делам.
По массе тела)))
По щедрости человека.
По умению слушать.
Когда человек совершает добрые поступки, не вспоминая об этом каждый раз, и не просит что-то взамен.
при общении на уровне подсознания
Истинно русский человек никогда не угадывает, он любит в чужую душу двумя руками залезть и там долго копаться...
По мудрости и доброте
По глазам, они не обманут.
По взаимопониманию, доброте и сочувствию ближнему своему.
глаза обо всём расскажут
Не вижу смысла мерить душу количественно! Большая, маленькая - какая разница? ! Главное, она есть! А с любовью вырастет :-)
По делам ;,можно говорить что угодно или не говорить, или делать вид, что слушаешь, но когда подумаешь, может выясниться, что тот о котором ты думал, что с большой душой ...далеко не тот и, наоборот...
не знаю как-то само-собой получается, но в людях в основном не ошибаюсь, хотя бывают и проколы
По мере любви к чужим людям.
Душа становится видимой и ощутимой после смерти, и только до момента, пока не отпоют ее... .
А, если Вы говорите про душевных людей, то каждый выбирает людей для общения только по своим интересам и внутренним чувствам : "Нравится" или "Не нравится")))
А, если вам интересна такая тема, то заходите ко мне в блог и читайте....))))