Прочие социальные темы

Вы по каким признакам в Другом большую душу угадываете?

**
***саера ***
Привет! А я не угадываю. Какая разница, большая она или маленькая? Главное - чтобы добрая была ну и чтобы с мозгом еще все в порядке было!
Евгения Зуева
Лучший ответ
***саера *** Привет! Прав - тут гадай не гадай, лишь бы человек хороший был:)
Глаза - зеркало Души.
Лилия Бага
По лицу и пару произнесенных фраз
Юра Гоман
Женщину с большой душой сразу заметишь по весу и размеру груди...
я это научилась чувствовать..
"От большого ума лишь сума, да тюрьма.
От лихой головы лишь канавы и рвы.
От красивой души только струпья и вши... "
Яна Станиславовна Дягилева
Вот как то так..
Юсуп Акаев
По делам и только по делам. В слова не верю, ..
Душу в другом человеке вижу по его отношению к детям и старикам.
Aleksander Makaev
по умению поддержать в трудную минуту, ..выслушать и помочь
по глазам и общению...
Karina Vayt
Душа всегда чего-то просит. Если талант есть - он проявится.
Гриша Васин
Если ауру видно значит и душа большая.
Я знаю, что я ничего не знаю.. . проверено.. . но я подумаю об этом завтра: -)))))))
Natalia Penner
По ушам и носу...
Никаких видимых признаков. Чувствую энергию, положительную или отрицательную.
По делам его....
Тимофей Шпуряк
По поступкам
Просто чуствую...
Игорь Ершов
при общении, чувствую, что душа без границ
Vladimir Plyusnin
по великодушному отношению к людям
Фёдор Нолле
Я лично не по признакам, а по делам смотрю. На словах можно чего хочеш наговорить, наобещать и все с добрейшей миной.
Amza Abdulbokiev
"Узнаете дерево по плодам его... ", это если есть время.. . А так по глазам и по тому, что для него важно.. . хотя за короткое время общения этого не выяснить..
Доброта, сила духа. . такой человек умеет и может добиваться поставленных перед собой целей, при этом помогает другим, даже если он не знает этого человека и вряд ли что-то получит взамен.
Умение прощать, видеть в других, прежде всего, Хорошее и.. . Верить... .
Елена Мушнина
Когда узнать захочешь лучше человека - смотри в глаза - в них зеркало души!
Серёжа Швец
По отношению к жизни, к себе, к своему здоровью.
Тур-Хан-Тенгри Туристическая Фирма Порой у человека можно просто спросить,есть ли у него мечта.И по его ответу можно определить.
Аристократичен правдив и немного печален
Во первых душа это несколько абстрактное понятие и реально не уместное в угадывании ...
Во вторых я не угадываю, а заглядываю во внутренний мир находящегося рядом оппонента ,
выдает человека всё, начиная от мимики и кончая жестами и выпущенными словами наружу!
И в заключении еще добавлю подобное притягивает подобное))) )
Вначале - по интуиции, а потом - по делам.
По массе тела)))
По щедрости человека.
По умению слушать.
Когда человек совершает добрые поступки, не вспоминая об этом каждый раз, и не просит что-то взамен.
при общении на уровне подсознания
Aydana Beysenbay
Истинно русский человек никогда не угадывает, он любит в чужую душу двумя руками залезть и там долго копаться...
Сергей Н.
По мудрости и доброте
По глазам, они не обманут.
По взаимопониманию, доброте и сочувствию ближнему своему.
глаза обо всём расскажут
Жакен Акпаров
Не вижу смысла мерить душу количественно! Большая, маленькая - какая разница? ! Главное, она есть! А с любовью вырастет :-)
По делам ;,можно говорить что угодно или не говорить, или делать вид, что слушаешь, но когда подумаешь, может выясниться, что тот о котором ты думал, что с большой душой ...далеко не тот и, наоборот...
не знаю как-то само-собой получается, но в людях в основном не ошибаюсь, хотя бывают и проколы
По мере любви к чужим людям.
Санёк ))
Душа становится видимой и ощутимой после смерти, и только до момента, пока не отпоют ее... .

А, если Вы говорите про душевных людей, то каждый выбирает людей для общения только по своим интересам и внутренним чувствам : "Нравится" или "Не нравится")))

А, если вам интересна такая тема, то заходите ко мне в блог и читайте....))))