Буэнос ночес, амига!
Если интересуесся.... :
Рецебдт для слабовольных : 14 февраля на ночь у изголовья кровати ложишь пустую пачку из-под сигарет, сверху - записку с текстом "Я бросил курить", сверху - пустую коробку из-под спичек. Ложишься спать, а с утра курить не будешь.. . Вроде.. .
14.02 - последний день перед Великим постом.. .
Попробую.. . а вдруг?
Прочие социальные темы
Почему бросить курить так тяжело - к подвигу приравниваеццо почти...?
Неправда, я курил 27 лет, бросил мгновенно, 25 лет в рот не беру.
Чё й-то тяжело? Бросила, да и всё... Никакой ломки. Ну поистерила несколько раз...)) ) А курила с 17 лет. Страшно подумать, сколько лет курила! Не скажу.)))
Ибо очень крепко оно в привычку входит, а ещё и никотиновая зависимость.. . Нужно оч. мощной силой воли обладать дабы отказаться. Особенно если весь коллектив (на работе например) курит, то добавляется ещё боязнь оказаться "не таким как все" , крайним, белой вороной и т. д.
Однажды Марка Твена спросии : легко ли бросить курить. Писатель ответил: Легко! Я уже сто раз бросал!
я специально курил три месяца разные сигареты, и бросил без проблем, так и не смог понять в чем тяга у людей, конечно мой опыт не сравнится с годами практики заядлых курильщиков...

Чем меньше сила воли, тем тяжалее бросить. , а привычка конечно очень вредная, от которой рано или поздно надо избавляться.
Почему тяжело, никакого подвига здесь нет.. .
Я два года курил, бросил и всё...