Прочие социальные темы

Что из невозможного у Вас стало возможным?-))

Конечно, он целился в шею.. . Но попал в руку.. . Наверное, я сам виноват - поднял ее, как будто.. . хотел отмахнуться.. . Врач сказал - перебито сухожилие и.. . еще что-то, уже точно не помню.. . Главное, кисть больше работать не будет, правая.. . А я левша, и еще кому-то - меньше повезло.. . Словом, жить можно - и нужно жить.. . И глупо думать, по-другому.. .

Я раздобыл мячик, сначала тряпичный, а потом - покрепче, теннисный.. . И стал насиловать пальцы.. . Теперь-то, я понимаю, что невозможное-возможным сделал не я, а врач - что-то там внутри.. . правильно сложил и сшил.. . Жаль, больше никогда с ним не встречался.. . Рука в порядке, а я... толком, спасибо - не сказал.. .
Любовь Курашева
Лучший ответ
у НАС стало возможным появление фашизма. И не просто стало возможным, а они уже вполне реально существуют и вполне реально действуют. И даже на этом сайте.
Игорь Зайцев
Достаточно интимно) ) Это когда всех переоцениваешь, а они тебя недооценивают - гармонии почти не получалось..))
Валерий Митус
Ровшен Ходжамов Я тебя ценю.
никогда не думал о том что три жены это возможно, ошибся однако)))))))
Достаточно интимно) ) Это когда себя недооцениваешь, а кто-то переоценивает - получилась почти гармония))
...aikena ...
я все еще жив;)
в смысле в стране или... ?
например
сейчас можно накопить на машину в советское время это было сложно )))
Да, вот дверка на морозилке у холодильника сломалась года три назад. Двумя руками приходилось закрывать. И в сервис звонил и в инете искал. И - ни фига... Думал - все - кабздец. Супруге гражданской все это очень не нравилось.
А потом вдруг - озарение - взял и сделал из подручных материалов.
чтение мыслей)
Deniz Kumsal
То что давно забыл и перестал желать.
Всё что я начал хотеть стало для меня доступным...
Munojat Yulchiyevna
всё невозможное, вскоре становится возможным. лишь бы было желание, терпение и ...бесмертие.