Прочие социальные темы
что тяжелее - килограмм гвоздей, или килограмм ваты?
одинаково - килограмм есть килограмм
так это ж смотря из чего гвозди сделаны
На них действует выталкивающая сила атмосферы, масса ваты получится больше.
Ербол Касенов
При одинаковых показаниях пружинных или рычажных весов.
Екатерина Калинина
вес и масса - две большие разницы
В раздел- юмор.. . Однозначно- вата..
... килограмм дерьма...
Ләззат Мәлкова
Да вы что, не знал!
школьный прикол) ) килограмм- он и есть килограмм))
Наводящий вопрос.
что тяжелее - килограмм гвоздей, или килограмм дирижабля?
Если смочить водой, то ...дальше сами разберетесь. Не мне Вас учить
Одинаково, килограмм и в Африке килограмм
по массе равны, но не по плотности
По весу - одинаково. По массе - вата может легче.
тащить из магазина килограмм гвоздей тяжелее чисто психологически, они же железные, а вата по сути своей легкая как воздух, веса иметь не должна, но раз физики твердят лирикам, что должно быть одинаково, значит так тому и быть :)
Всего по килограмму, значит одинаково!: -)
Одинаково!
одинаково
Одинаково!
Килограмм воздуха легче ваты
Давно пора открыть тайну миру.
При 20°С плотность ваты составляет 1530 кг/м³, стали 7874 кг/м³, воздуха 1.2929 кг/м³, тогда объем килограмма ваты составляет 0,00065359 м³, гвоздей 0,00012700 м³, масса вытесненного ими воздуха для ваты 0.00084503 м³, для гвоздей 0.00016420 м³, соответственно вес (а мы говорим именно про вес в вопросе "что тяжелее? ") ваты 0,99915497 кг (10,79751805 Н) , стали 0,99983580 кг (9,80503974807 Н) .
Вывод: при температуре 20°С, атмосферном давлении 760 мм рт. ст. килограмм ваты легче килограмма гвоздей на 680 мг.
Татьяна Рахович
Килограмм ваших цифр ещё тяжелее! Даже проверять не стану.
Гульнур Сагынова
+1 к Ольге, килограмм гвоздей тяжелее
Вес одинаковый - обьём разный.
Равно
Девушка, странный вопрос. Раньше его испоьзовали психотерапевты для признания вменяемости. Сейчас дети играют с такими вопросами на сообразительность. Что же Вас натолкнуло на то, чтобы задать этот вопрос?..
Александр Лосев
неадекватное поведение большинства пользователей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Даня Карягин
Вот зачем спрашивать,да? Уронила бы себе на ногу того и другого и сравнила бы...Делов-то)))
Ядыкина Светлана
Ольга, когда я учился в 7м классе, в моем классе на этот вопрос правильно ответили 2 человека из 30 (оба отличника, в том числе я) . Теперь все ходят с красно-черными стягами и кричат "Путин - хуйло", а я - нет.
Это к вопросу о вменяемости общества, в котором мы живем :)