Прочие социальные темы
Когда человек сквернословит. и грубит кому ни попадя, он ведь этим унижает в первую очередь себя?
Когда человек сквернословит и грубит кому, не попадя, он в первую очередь оскорбляет не себя, а того кто попался ему под гнусное. То, что он оскорбляет себя самого ему и в УМ не приходит. Как правило, такие лишёны острого восприятия, что говорит об умственной отсталости или глупости и наглости, а порой это суммируется.
Может, и да, он унижает свой светлый образ, но только ему этот светлый образ неизвестен, и он прекрасно себе живет, не зная о страданиях своего имиджа.
смотря в чьих глазах :)
Себя пусть унижает, если нравится, но почему-то мы должны жить бок о бок с такими уродами. Я даже боюсь замечания им делать, могут в морду дать..: ((
Георгий Камусов
Вы правы! Я тут недавно замечание сделала, так очень долго потом жалела, меня просто забросали высказываниями, даже фото скопировали из альбома зачем-то, пока я в черный список не внесла, все продолжали доставать.
Георгий Камусов
Она меня просто утомила! Бывают же такие зануды!
А то, "бля"..
Однозначно
В глазах тех, кому он грубит, - несомненно.
Совершенно верно, но некоторые разговаривают матом при этом никого не оскорбляя и не унижая, просто рассказывая что-нибудь, это уже не невежество, а дремучесть и она иногда заворживает.
Человек косвенно дает понять, что он ущербен.
Да. Нужно быть выше.
Да!
ну как вам сказать.... вот слово "сука" - литературное слово.
Ну прям все тут святые.. . Мариша, что ты один и тот же вопрос по 100 раз задаешь? С первого не доходит???
Георгий Камусов
Что надо? Ты живи своей жизнью! Я про тебя уже забывать стала, а ты опять тут как тут. Пошла бы к друзьям, что ли, чем к семейным людям приставать. Я уже устала и утомилась с тобой общаться. У тебя есть свои друзья, вот и общайся с ними.
Георгий Камусов
Мания величия у Вас девушка! Все к себе примеряете!
нет он просто проявляет неуважение к другим
человек показывает, насколько он не воспитан