никому.
вы может тоже не всем нравитесь (намекаю)
а судьи кто?
Прочие социальные темы
Кому бы Вы оборвали я..ца в первую очередь? И за что?
Алексей Боронин
ха-ха-ха) пока, самый смешной ответ - мерси
Мда, что бы мужик задал такой вопрос.... я впервые вижу
тут у нас в районе живёт придурок секс-террорист лет под 60,нападает на пышных женщин пожилого возраста средь бела дня и при всех насильно их ощупывает до синяков. сам он громадного роста, его все бояться. женщин запугивает, чтоб мужьям не жаловались, а то уроет обоих. вот как бы ему оборвать яйца... и чтоб в живых остаться. маму мою ощупывал не раз. она боиться его, как и все.
Алексей Боронин
вот будет полиция - сможете сразу, если что, вызвать патрульную машину, которая приедет через полторы минуты...
Ой Атон многим!
Алексей Боронин
как я Вас понимаю...
той обезьяне что первая в руки палку взяла! за последствия!
Да как можно, я что маньяк. Я бы ухо отрезал. Есть кому и за что.
педофилам
да я вообще то не жестокий человек
пе деку и уши тоже
Тем кто сидит в социальных сетях
яйца беречь надо, потому что могут еще пригодиться, а вот в голову раз дать можно ( сотрясения редко бывают))))))))))))
Вопрос интересный, много ответов. Номеня интересут другое как бы их отрывали?
Алексей Боронин
Вы не знаете, как? ..А Вы знаете, где?
ботаникам. Чтоб не размножались
Солисту токио хотел! потомучто ему они не нужны так как он ходит на каблуках и в пллатьях по подиума
Алексей Боронин
подозреваю, что у него их и нет
всем анонимным извращенцам, за задалбывание моей наивной жены
Оторвала бы своему бывшему мужу. . За то, что заделал ребёнка -по своей лени, не захотел надеть "предохраняющее средство" , пообещав, что всё и так будет хорошо, и потом отправил меня на аборт. Считаю вообще такие ситуации недопустимыми.
Алексей Боронин
полностью с Вами согласен. никогда не понимал таких мужиков...