Прочие социальные темы

Сколько можно сэкономить денег на счётчике воды?

Вот вам цифры: По счётчику у нас выходит: 181 р. -горячая и 94р. - холодная на двоих ( душ принимаем каждый день, посуду моем вручную, бельё стираем "Автоматом" 2 раза в месяц, готовим немного, правда) . А без счетчика: берут на 1 человека 290 руб. - гор. , 150р. - холодная. Прибавьте ещё выгоду на канализации132р. или 192р. ? Комунальщики себя обсчитывать не станут, поэтому нам выгоднее со счётчиками.
Виктор Федоров
Лучший ответ
однозначно сэкономите. . раза в 3! у нас в семье ванну принимает все и практически ежедневно + маленькие дети- а это стирка, + посудомойка+ много цветов... и даже так экономия существенная.
а вот на своем предприятии (там тарифы другие, дороже чем д/населения) когда поставили счетчики- счета выросли в те же 2-3 раза!
А вопрос-то спорный оказался))
Блондинка Х
Толкын Сабирова Это просто всегда найдутся некоторые не компетентные люди,но хотящие просто набрать буквы на клавиатуре.
У меня выходит 300 р в месяц
Мы вот на пример жалеем что поставили .
Не было их лей воду не хочу, а сей час приходится экономить ...
Смотря как тратите, я вот на пример в ванной по 3 часа валяюсь, да и дочка тоже .
А Вы если много не тратите, то ставьте и сэкономите ( по деньгам сказать не могу )
Толкын Сабирова и что же получается, стоимость литра больше при постановке счетчика?
При расчете оплаты без счетчика считается, что 1 человек расходует в сутки 200 литров воды. Представьте - взрослые на работе, дети в школе-садике, а за 200 литров в день все равно платите.
Сергей Олефир
можно и пролететь с экономией, смотря сколько человек и как ее использует
Толкын Сабирова а вы думаете у вас анлим,если счетчик не стоит?
С счетчиком вы только сэкономите на себе, а не на воде.