Люблю каждый день принимать ванну, Это раз. Потом у нас в семье три человека и тоже любят. Меня все пугают, что, поставив счетчик, придется по жесткому экономить. Так ли всё плохо? Стоит ли отчаиваться?
Установка в моём городе, кстати, принудительна для всех и за свои не малые деньги.
Прочие социальные темы
Если я поставлю счетчик воды, смогу ли я мыться чаще, чем раз в год и не разориться?
Только со счётчиком и получается не разориться. Нормативы-то такие, что выбрать его невозможно, переплачиваешь много.
все равно дешевле выходит
Нас четверо, правда нежится в ванне любит в основном дочка, мы-то больше любители душа. стираем часто. После установки счетчика платить стали в ТРИ раза меньше.
У нас не было счетчика. Так коммунальщики такие цифры рисовали что всем плохо становилось. Я даже думала что у меня не ванна, а бассейн с утками в квартире:))
В былые годы подобный, даже не вопрос, а слухи о том, что где-то на Диком Западе платят за воду, вызывали недоумение и смех. Я удивлюсь, если проживу ещё пяток лет, но совсем не удивлюсь, если тогда можно будет не только помыться в воде, а и, вообще, попить её из-под крана. Сможете. Наши ханты могут.
Установка счетчика окупилась за первые два месяца. И стираем, и моемся, но таких сумм за воду, как до установки не платим.
У нас стоит магнит на счетчике.... Можно лить сколь хочешь
можеш не вылазить из ванны, всё равно платить будешь меньше
меньше платить будете, хоть ныряй по 10 раз в день.
Мыться, стираться можно как обычно,
просто перестанете проливать попусту воду и это окупится экономией.
Поставь магнит на счётчик!...)
Разоришься не на воде, а на установке счетчика (плюс опломбировка) , каждые 5-8 лет придется снимать счетчик на его поверку (за отдельную плату) , потом новая установка и опломбировка, а еще перерасход воды в доме будут раскидывать на тех, у кого счетчики установлены.
За удовольствие надо платить
у нас стоит счетчик мы тратим много литров нас в семье тоже 3 человека мы проста когда платить идём говорим меньши кубов
скоро не сможешь, даже в речке