Прочие социальные темы
ЧТО мне будет, если я не послушаюсь и не поставлю счётчики воды ?
У нас повесили объявление, чтобы мы до 1 июля поставили счётчики на горячую и холодную воду. А у меня нет денег. Я на пенсию живу. И ЧТО они со мной сделают? Штрафовать будут ? ( я это предвидела и уже писала просьбу в Мэрию, чтобы мне поставили бесплатно, как инвалиду 2группы. Мне отказали. Сказали, что льготы не предусмотрены )
Сочувствую, но это теперь общая проблема.
Если вы их сами не поставите, то вам их поставят принудительно, и с вас взыщут деньги и за счетчики, и за монтаж.
Льготы в некоторых регионах есть, только воспользоваться ими, наверное, почти невозможно.
http://ufa.region-news.info/news/?id=4543
Ольга Корнилова
Мало ли, что написано на сарае, откроешь дверь, а там... дрова ! Что ломать двери будут? Я им не открою...И таких как я в СПб 70 %.Счётчики есть только у 30%, из них пугливых и управляемых извне 15-20%...
Будешь платить по полной, вот и все.
Платить за воду будете 100%. Кстати пенсионеры буквально за несколько месяцев окупают затраты.
говорят без счетчиков тариф за воду в 3 раза больше. я тоже пенсионерка-ставила за свой счет-но мы попали в какую-то программу-нам оплатили.
лучше займите, но поставьте----это очень выгодно....
Тут 2 варианта - или будете платить по какому-то тарифу значительно дороже, чем по счетчику, или отключат воду.. . хотя второе маловероятно, но дураков хватает...
Закон разве есть про счётчики воды ?
Да ничего не будет, просто будешь по полной платить, за все утечки и протечки.
Я тоже еще не поставила.. . Хотя те, кто поставил очень довольны, и платят за воду гораздо меньше, уже окупилось всё...
По счетчику меньше платишь.
Я думаю, ничего конечно Вам не сделают. Штрафовать уж точно не будут. Но по счётчикам платить реально меньше.
нет штрафовать недолжны просто фиксированная сумма будет зы воду
может преградить тем что если бесплатно не поставят как инвалиду группы... то Вы поднимите шумиху на всю страну... что бы прям в новостях и чтоб такой позор не высветился они по тихому поставят бесплатно. ну я бы так сделала.