Прочие социальные темы

вы зубы утром чистите? =) (не всё так просто)

какое право вы имеете каждое утро убивать по два миллиарда бактерий? а вдруг они образуют некое поле и мыслят в нём? (вчера гордон на первом спросил)
Любовь
после смерти кормим намного больше так что лично я право имею
Дмитрий И.
Лучший ответ
Гордон в своем заумии переплюнул самого себя...
Раньше чистил. Сейчас не чищу, за неимением объекта чистки. Так, водой прополоскаю и положу на полку.
А*
Анна ***
слышали)))) добрый день!!!!
Наташа ***
А какое право имеют эти бактерии жить у меня во рту и разрушать мои зубки?
Врага - долой! Утром и вечером + жвачка в течение дня.
Юрий Мишарин
Дэбил Гордон! ага плодитесь и размножайтесь!
Не имею такой привычки и детей не приучаю, вырастут сами разберутся
Galinka Mandarinka
А я чищу! И цивилизации бактериев убиваю! Я террорист-бактерицидный! :О)
Вадим Изыкеев
не буду больше
Андрей Кузьмин
зависит от утра. и как зубы себя ощущают.
Ну если Гордон так считает то пусть зубы не чистит вообще тогда может быть бактерии которые образуют некоторое поле и умеют мыслить откроют теорию относительности и полетят в космос
Я думаю, что они мыслят о плохом.
Чищу. И утром и вечером. И руки часто мою. И купаюсь 2р в сутки, как минимум. Я -убийца бактерий! И этим горжусь))))
....к слову — контекст...а в общем смысле вчерашней дискуссии, очень не плохой пример, границы здравого смысла и патологии.. потому я зубы чищу и другим рекомендую :)
Пусть мыслят в другом месте, а у меня во рту им делать нечего)) ) Гордону давно пора в психушку с его извращёнными представлениями о морали!!!
Может, еще руки не мыть и вообще не мыться, чтобы не дай бог здоровью микробов не навредить? А еще не кипятить воду, не мыть овощи и фрукты, не чистить унитаз, не делать прививки от различных бяк - пусть себе размножаются в нашем организме и живут на здоровье...
убиваю для того чтобы НЕБЫЛО КАРИЕСА,, , НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА...