Прочие социальные темы
А Вы вюключаете воду,когда чистите зубы?
В Чехии,например, раковины крышками закрывают,экономят.
Пробовал... даже стаканчик для ентих целей приобрёл... да токмо как то не уютно в тишине ...толи дело открыл краны, да под проточной водицей и почистился и высморкался и тд...)) ) и шум прибоя)))
Я чищу зубы со стаканчиком с чистящим раствором и ополаскиванием. Кран при этом вообще закрыт.
а вот интересно ВВПутин и ДАМедведев экономят воду, электроэнергию, газ, бензин?
Так же и в Германии.
я не чищу зубы и не моюсь-отличная экономия
нет! за все уплочено!
Если нам грозит всемирный потоп, почему нужно ее экономить?!
не надо грязи! регулярно бываю в Чехии и в Праге и в Карловых Варах и в Либеруце и в Брно и останавливаюсь не только в гостиницах, но и у друзей ( чехов ) - нигде такого бреда не встречал !
Это уже жлобство. Мы же не в пустыне живем!
В этих несметных богатствах России - недоумение Запада.
Как же так, русские этого недостойны...
нет.. что за бред по сто раз включать и выключать воду. . пока вы этим занимаетесь то пройдет много времени и вы еще больше израсходуете электроэнергии
с пявлением счетчиковв нашем доме-да))
нет, у меня не стоит счетчика на воду.
и слава богу...
Не выключаю - пока что в моем р-не экономить не приходится))))
люблю журчание воды . включаю