Прочие социальные темы
Бывает, что всех что-то расстраивает, а Вас это не волнует ни капельки?-))
Вот щаз скажу, и тут же начнут писать гадости! . Вот чё лично меня не касается, мне по большому счёту без разницы. Я, конечно, обращу внимание и даже сочувственно покачаю головой, но по-настоящему меня это не цепляет. Ну так вот я устроена! То, что происходит далеко, чего я не вижу своими глазами, для меня остаётся далёким и ненужным.
Постоянно так бывает. Я не могу расстраиваться по поводу войны в Ираке или землетрясений - что толку, от меня ведь ничего не зависит...
Бывает, но очень редко.
А Вас -это расстраивает, что так бывает.
Очень часто. Но я всегда подам руку тому, кто тонет.
Бывает, конечно, когда личные проблемы занимают гораздо более, чем то о чем мне рассказывают.
Еще как волнует, все события в нашей стране волнуют, особенно последние трагические. Мне кажется, невозможно жить только своими проблемами, в скорлупе, тем более, если интересуешься политикой и обществом.
бывает, потому что ко мне происходящее никакого отношения не имеет
Так ведь это манипуляторы. Дуют в оба уха: Ах как замечательно или Пазоор!! ! А приглядишься - ни замечательного ни пазоора не видно. Пора в телике программы выкидывать нахрен
Когда меня, друзей, семьи или любых близких мне людей это никак незатрагивает, то мне абсолютно ПОБАРАБАНУ!))
смерть близкого-безусловное горе
смерть незнакомого-так. .
а кто скажет, что это не так, тот врёт
смерть незнакомого-так. .
а кто скажет, что это не так, тот врёт
Надеюсь, вы не о польском самолёте?
Держите ноги в тепле, а голову – в каске.