Прочие социальные темы
Что делаете вечером за ужином?-))
Ужинаю....
тупо ужинаем под телевизор и каждый со своим кроссвордом.
За ужином ...ужинаем...
Разговоры беседуем неторопясь...: -)
Тщательно пережевываю пищу.. .
Тем самым-помогая обществу)
Ужинать вредно. У меня нет такого режимного момента.
телик смотрим, общаемся семьей
Ну, оно тебе бы понравилось
Точно.
Ужин.
Спасибо.
Только щас вспомнил.
Совсем забыл про ужин.
Тогда легче сказать что делал не за ужином, а вместо ужина.
Ужин.
Спасибо.
Только щас вспомнил.
Совсем забыл про ужин.
Отдаю ужин врагу, и надеюсь на съедаемый единолично заврак и разделённый с другом обед на следующий день.
Ем, надо полагать...
общаемся
За ужином обычно думаю, чего бы еще такого сожрать, чтобы похудеть ))
Ну, еще почту смотрю, в скайпе трендю, на "ответах" и форумах вишу.. .
Еще думаю: сразу лечь или киношку позырить перед сном какую-нить (кстати, кто чего порекомендовал бы?)
Ужинаем. Больше ниче. Намекаете на чета?
Если ужин вечером, то перед ужином я его готовлю. Во время ужина я ужинаю. За ужином я мою посуду. Если ужин ночью.... Кстати, хотелось бы выяснить, что называется "вечером"?
Напротив - комп, рядом (справа журнальный столик с ужином) , чуть подальше телевизор. Отвечаю на вопросы, ем, смотрю телевизор, а с кухни (как всегда, какая скука! ) нудит матушка о вредности того, чем я занимаюсь....
традиционно - ужинаем
Вы, наверное, будете смеяться - вечером за ужином я ем.
жру я
я или читаю (наспех доделываю домашку) , или бездумно телек смотрю (как обычно, ничего интересного не показывают) или просто зависаю и молча, бездумно жую (если очень устаю за день)
Да в комп пялюсь. И за ужином, и за обедом)))
кушаю