Прочие социальные темы

Вопрос к мужинам? (внутри)

Сергей Рыбалка
Элементарно Ватсон!
Мужчина хвастается перед вами, типа какой я кабель, всех задираю ни одна не ушла.. . Два варианта можешь его похвалить и восхититься: "Ооо ты просто Гигант, мой Жеребец", а можешь сказать: "И что твои бывшие находили в таком маленьком члене? "
Анастасия Новикова
Лучший ответ
Сергей Рыбалка Гы-гы-гы!!!!
по-любому использую ТВОЙ вариант ответа )))))))
Хочет сказать что он очень опытный в этом вопросе!
Охотник .
Комплексует))))
Придурок, может не видит в вас женщину?
Андрей Мих@ль)Ч
Сергей Рыбалка В том-то и дело,что он часто делает комплименты мне ))))
Обязательно
Сергей Рыбалка Вы торопитесь... Ведь я должна успеть написать его внутри ))))
Мадимбаева Ажар Извиняюсь думал вы прикалываетесь)))
Мужчина преследует одну цель секс жертва)) или просто хвалится)
Мадимбаева Ажар Попробуйте проверить и все встанет на свои места)))
наверное думает что так ты лучше заводишься, придурок)))))
***natali*** *********
Может и нет ни какой другой бабы, просто боится предложить сам что нить новенькое, и начинает выдавать свои фантазии, типа -- мы с Машкой делали то, потом сё,потом так и эдак. А сам ждет когда ты его попросишь зделать то о чем он говорит.
@rmankizi*** ...
комплексует товарищ...
Это старый и наиболее действенный способ показать подруге, что ее место в "зрительном зале". Правда до "блондинок" доходит не сразу (на Вас не намекаю).
Хочет тебя поразить своей сексуальностью. Дурак...
Цену себе набивает. Плохое качество.. . Не водись с ним. Бабник...
Илья Игошин
Сергей Рыбалка Ты вовремя успел переписать ответ ))))
Унижает, а Вам это по кайфу..
(-_~) (^_^)
Чтобы рассказывать следующей женщине о сексконтактах с тобой.
Pavel Butylin
Сергей Рыбалка Исключено )))))
Если только он не будет врать...
Pavel Butylin Не спеши-дискотека, коктейли и т.д. Ты что как маленькая, не ты первая....
Ни черта он не может, а хочтся.
А вообще это даже не мужчина, это тварь.
Плюньте Вы на него...
Елена Павлова
вариант 1 доиться предложить на прямую. вариант 2, хочет тогоже самого. вариант 3 ничего не хочет понтуеться.
Ты уверена, что он мужчина? Судя по его поведению, он - твоя подружка.
Анвар Каримов
Да это просто понты. Он либо молодой еще, либо дурак.
мое мнение. - хочет добиться от вас отношений в этом плане более качественных чем те о которых он вам говорит. проще говоря - хочет тогоже и даже больше))) ) а иначе нет смысла вам все это описывать
хахахахаххаххахахххахааахахахахахахахахахаха
развратить тебя чтоб в попу дала.
а ты что при этом чуствуешь? это и есть цель
Сергей Рыбалка Чувствую, что врет!!!
ЭТО его целью быть не может )))