Прочие социальные темы

Вопрос про месть внутри.

Продал последнее и купил бы пистолет и среди белого дня расстрелял бы а потом пошел и сдался бы. Может жестоко, но справедливо. Потому что на российский суд надежды нету.
В россии все продается и покупается.
Никитуня M.d
Лучший ответ
Не дай Бог, конечно, но я бы порвала его на месте, последствий для него уже не будет никаких.
Обязательно!!!!
Фёдор Никушин
Да.
сложно сказать
Катя .
Где?
Вова Косов
Про тузика слышал---вооот... порву до суда...
Однозначно да!
Не все в жизни человека можно решить по закону! Действуй так как считаешь нужным!
Внутри чего? Внутри души? В душе можно мстить кому угодно за что угодно и как угодно на самом деле я думаю можно обойтись маааааленькой гадостью, но если что-то серьезное я думаю мстить надо я бы отомстила!!!! Ваш вопрос внутри сразу не открылся и я думаю судя по ответам не мне одной а ответ я все-таки Вам дала честный если б со мной такое произошло я бы отомстила потому что без моих детей я не вижу смысла в своей жизни причем я горжусь тем что воспитываю приемного сына но за него я буду мстить как за родного - чужих детей не бывает и я его люблю. И мне все равно тюрьма, сума или горячая сковорода в АДУ я это сделаю однозначно родные меня поймут и простят, а общество да плевать мне на общество которое так поступает с подонком и самое главное я буду жить с мыслью что этот гад больше не дышит со мной одним воздухом и не топчет нашу грешную землю - его едят черви и ему там хуже чем мне здесь!!!!