Прочие социальные темы

Потеряла паспорт, подозреваю, что украли. Зачем???

Зачем украли? ну самое простое - взять кредит по вашему паспорту, еще могут поменять фото и будет паспорт с вашим данными у другого лица. Ну и еще много способов совершить всякие преступления и неправомерные действия по вашему паспорту. так что надо бы в органы сообщить о краже.
Любовь Миткова
Лучший ответ
сделают вас гарантом!
Аркадий Котов
Странный вопрос зачем? Под него можно оформить левую фирму, взять кредит в банке иещё много чего. Вам нужо срочно подать заявление в милицию о пропаже паспорта, только с момента подачи вашего заявления все афёры с вашим паспортом будут признаны не действительными.
Анеля Алеева
кредит могут на него взять.
заяви о потере.
Поздравляю! Теперь вы учредитель нескольких предприятий и должник по нескольким кредитам.
Кредиты оформят на тебя миллионные, а ты платить % будешь))))))) )

Или подкинут на месте преступления, чтобы замести следы (например заказное убийство)
Anton Evgenievich
затем, что по этому паспорту сейчас сделают временную регистрацию 50 узбекам))) )
а больше с ним и ничего невозможно сделать)
Чтобы пару-тройку кредитов на Вас оформить. К примеру.
Быстрее подавайте заявление в милицию!
Витёк Щукин
Ариша Иноземцева где вы видели такой тупой банк,чтобы по чужому паспорту кредит дали?адресочек не подскажите?)))
Когда принесут счет на 10000 баксов, тогда узнаешь зачем.
Сергей Микшин
Чтобы кредит на вас повесить.. . или ещё что то???
А*
Алечка ***м
жди счетов за ссуды
срочно в милиию и заявление пишите!! ! причем с четкой датой, когда Вы лишились паспорта (а лучше даже указывайте дату на день раньше)... помимо банального кредита, есть еще куча вариантов махинаций с паспортом....
Пока есть" свои" нотариусы и работники банков, чужому паспорту всегда найдётся применение
купить например кредит или активировать банковскую карту
для плохих дел
надо подать заявление в милицию и как можно скорее а то таких собак навешают!!.. кредиты залоги и т. д
Алина Волкова
Заявление в милицию, и чем быстрее, тем лучше.. . А то потом кредиты могут всякие вылезти или еще чего...
Чтобы ты забрала у них этот паспорт за вознаграждение
В наше время за чем угодно!! ! Сделают себе внешность на Вас похожую и вперед! Самое частое - это оформление кредитов.
кредит можно оформить
бегом в милицию писать заяву, могут кредит оформить, фирму открыть, квартиру переоформить
документы часто крадут для финансовых махинаций! подавайте заявление в милицию
да мало ли какие махинации проворачивают с чужими документами, протянешь время с заявлением в милицию заимеешь большие неприятности
Sergei Yakovlev
можно фирму зарегистрировать или кредит получить
Roman Yanuk