Прочие социальные темы
А зачем врачам все эти "благодарности"?Что бы потом вы помнили всю жизнь,что подарили шоколадку? А он был обязан за это?
В конце концов шоколад просто вкусный, а коньяк или вино на стол сгодится. А вообще наше государство так обосрамило эту профессию, что их зарплаты сложно доходом назвать. Шесть лет оттрубить в меде затем год интернатуры или 2 ординатуры для того, что бы 4-6 тысяч получать. Конечно шоколадками и вином сложно измерить благодарность, но это хоть как-то!
Olga Teterina
))))))))))))))) Выберу Ваш ответ лучшим..
Люди, как и врачи разные.. некоторые довольствуются даже виртуальным спасибо за виртуальные советы виртуальным друзьям и считают при этом себя супер врачами...
Olga Teterina
разве вопрос о самооценке врача?
Подарки, кому бы они не предназначались, нужны в первую очередь тому кто их дарит! Это нужно ВАМ, что бы выразить благодарность, если хотите. А если нет - ни кто и не ждал (если это действительно настоящий врач от Бога)
Olga Teterina
Принисаю.. ) именно так..!
к тем врачам, для которых благодарность мерится шоколадками (разного размера и стоимости) я не хожу, лучше пойти к платному, чем дополнительно "благодарить" тех, что уже получает за это зарплату
Olga Teterina
вот .. именно ) это корректно, правильно и прагматично.!
Это благодарность за то что тебя избавили от недуга - хорошему врачу хороший человек всегда дарит хорошие штуки - в основном вкусные :))
Вот еслиб тебе врач жизнь спас тыб ему сказал ток спасибо я пошел?
Благодарность-это такое спасибо что тебя вылечили, да и любому человеку приятно будет получить награду за свою работу:)
простая человеческая благодарность, не более!
Саша Гонтарев
ну если ты такая "благодарная", что же не одариваешь дежурного по эскалатору в метро, тут не твое здоровье - жизнь под впросом, машиниста поезда, пилота самолета, лифтера, консъержа, водителя автобуса и постового милиционера на перекрестке, светофору не кланяешься?