Прочие социальные темы
Зачем Собянин комки с цветами, соками, шоколадками сносит?
Где парни девушке цветы будут покупать? Неужели построят огромный цветочный магазин наподобие ГУМа? ! А перекусить захочется: водички попить, шоколадку съесть - в торговый центр заходить?!
меня он не впе4атляет. . посмотрите на мэров великих мегаполисов. . он странный. . и действия такие же. . кто поставил? он что в троликах ездит? или его преемник??? смешно..
Новый режим
Не цивилизованная торговля - источник коррупции и антисанитарии.. .
У большинства этих ларьков просроченные разрешения на аренду земли, никто и никогда их толком не проверял - качество товара ниже плинтуса.. . Хранился он как попало.. . Из чего готовили шаурму и пирожки - вообще не понятно. Товар там стоил дороже, чем в магазинах.. . Владели ими - люди определенной национальности, а крышевали местные управы и менты.. .
Все очень просто... .
А если перекусить захотите - торговых центров у каждой станции метро с избытком.... Заодно и руки перед едой помоете...
Все очень просто... .
Он шизофреник
знаете, как-то живём тут, в Европе без ларьков - и ничего! )))))
Лучший Друг
Нашли, что сравнивать - Россия и Европа!
И шаурму вашу нахер!
Лучший Друг
Шаурму - понятно! А всё остальное зачем убирать?
жрать на улице неприлично
Даша Арсеньева
Это откуда такое воспитание?
Все гораздо проще - не делятся :)
Лучший Друг
Да и так уже поделились - с Лужком
Не своё-не жалко!
Чтоб в России секса не стало) )
А если серьёзно, то я считаю, что это один из способов борьбы с коррупцией и преступностью, не станет кормушек для тех, кто крышует эти ларьки и палатки...
Да что вы там оголодали то так. ? Дались вам эти ларьки. Вы еще бабушек с семечками рассадите по тротуарам и жуйте семечки. может вам еще горшки везде расставить.
Лучший Друг
Сами мы не местные... Подайте, кто сколько может....))))
собянин офигенный руководитель, так Тюмень преобразил. шлите его обратно
Наверняка это исправит проблемы с пробками на МКАДЕ))))))) Дурачок он.
Pavel Halzov
а теперешний тюменский губернатор Владимир Якушев, Собянину и в подмётки не годится
Ну надо же заявить о себе как-то :)
правильно Собянин делает! не хрена всякими вонючими шурмами тротуары загораживать