Прочие социальные темы

Выжить,несмотря ни на что!Заболела,положили в больницу,оттуда еле уползла.Было подобное?

Ой, меня привезли на скорой, как дома был. телефон забыл, денег нет. пролежал сутки - всё чувствую, трындец, если сейчас не пойду, вообще никуда никогда не пойду. Стрельнул на автобусный билет у соседей по палате, вышел на улицу - ветер, дубак. Как доехал через весь город - чёрт его знает. За сто метров до дома - всё думаю, ни шагу дальше ступить не могу. А потом подумал, что если упаду - назад в больницу повезут, собрался и дошёл таки до дому. И ничего - оклемался.
Антон Корольков
Лучший ответ
Было Сбивала темпераруру В больницу лучше не попадать Но после этого жизнь кажется такой прекрасной. когда начинаешь выздоравливать
Есть такое. Мама участница войны. Президент дал указание всех ветеранов полечить. положили в больницу полечили, уже три недели от этих лечений отойти не может!
Было!! ! По "скорой" привезли в больницу, еле уговорила поставить капельницу, а вечером просто сбежала. На следующий день опять по "скорой" уговорила врачей отвезти в другую больницу - а там вылечили!! ! Больница больнице - рознь, а может быть, все дело в людях, которые работают врачами.
Было. Полгода как-то в больницах пролежала. А потом вдруг началось резкое выздоровление и вот уже 20 лет прошло - все отлично!
Мне дали почетную награду - граммоту героя в Венгрии за то, что я выжил ...мне было тогда 4 годика и я помню что потом мне в Россию венгры присылали почту с почтением.
А я нормальным притворился, и меня не забрали в больницу
Было.. . но не в полном объеме. Про больницу подумал и... послал её. А лечиться стал никогда не угадаешь чем.... Холодной водой от всех болезней. Утром и вечером по два ведра воды на голову
У меня такого не было
Ваня Нищук
было, долечивалась дома, под присмотром родных...
Тебе повезло. Могло быть ещё хуже. Других выносят.
было... и наверно ещё будет..
В смысле уползла, сбежала?
ОЙ-ей-ей!!! Конечно, было. Оттуда лучше сразу уползать! А что случилось то, Свет?