Прочие социальные темы
какие должны быть основания на получение квартиры,бесплатной от государства
Бесплатно квартиры получают ветераны войны, детдомовцы.
Вы должны быть ветераном ВОВ или детдомовцем, и то первые годами ждут, вторым порой комнаты в аварийных домах вместо квартир всучивают.. .
Право на обеспечение жильем имееют также военные, действующие офицеры ВС и ВМФ или уволившиеся по выслуге лет, некоторые сотрудники милиции, ФСБ и других специальных служб и правоохранительных органов.. . Но получают далеко не все, и далеко не сразу... .
Обычный человек может претендовать только на улучшение жилищных условий (для этого нужно, что бы человека (семью) признали таковым (и) и поставили на очередь - время ожидание от 15 лет), а также можно получить новую квартиру при сносе вашего старого дома (в случае признания аварийным или если на его месте будет новое строительство)
Если от вас родители откажутся. вам квартиру государство даст
Взятка побольше.
Членство в думе))))
Родственные связи с мэром или на худой конец с главой района. Остальное из области мечтаний!
Конституция РФ гарантирует
Статья 40
1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.
3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.
Статья 40
Дружба с нужными людьми.
Полное отсутствие мозгов и уважения к себе.
Желание государства вам ее дать.
Если любовник - министр или депутат, то возможно это желание и появится....
поселись со зверьками в чечне,,,, смотришь тв? им все блага!!!