Прочие социальные темы

Что вы думаете об этом (смотрите ниже)

«В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано» - Франклин Рузвельт. Согласны ли вы с этим или нет? Да, объясните свою точку зрения, соответственно, если нет, тоже объсните.
возможно. Ведь даже революции при их кажущейся стихийности кем-то долго и упорно подготавливаются.
Но политики - не великие прорицатели. И они не знают, чем их сегодняшние действия могут обернуться через многие годы.
Евгений Седельников
Лучший ответ
Нет, не согласен. Политики - на 99 процентов мудаки, без головы и без рук. Поэтому порой политическое решение приснится такому мудаку ночью, а утром, глядишь, - и оно уже начинает осуществляться. Всё зависит, какой властью этот мудак обладает.
Рузвельт был тем самым редчайшим исключением, из 1-го оставшегося процента.
Goha Bogomygkov
Лаура Бектемирова Не сказала бы , что политики ..удаки, скорее, к ним относится большее количество остальных граждан! А те , прекрасно устроив свою жизнь и жизнь своих близких ,живут себе в удовольствие, ничуть не заботясь о том, что о ни думаю и говорят лохи!
Учитывая что политика есть совокупность мер и действий, направленных на достижение заведомо заданного результата, можно смело утвердждать что случайность в ней исключена.
Однозначно согласна, если такое говорит политик, то значит так и есть. А может им было задумано, чтобы мы так думали, вот и сказал)))
М@рин@ ***
да, я согласна! Все ходы продуманы с определённой выгодой! Вот этот кризис, например, искусственно созданный кто-то на нём очень хорошо руки нагрел
Андреи Ратанов
Беспорно! Случайности-миф, все происходящее в мире-следствия чьей-то доброй или злой воли. Случайностью может казаться по причине того, что мы не всегда знаем или догадываемся чей умысел на самом деле был реализован.
Namus Munaitbasov
абсолютно согласен ведь даже случай с 11 сентября был подстроен и причём начальство знали и не вышло на работу это был порвод для войны в ираке а война в ираке нужна для того чтобы добывать там нефть и газ всё очень просто
ну и что?