Прочие социальные темы

Когда бабуська стремится первая влететь в вагон - это понятно...

Но почему, когда ей пора выходить, она тоже пролазит вперед всех выходящих...?:-0
дело в том, что в деревне даже родители с 5 летними детьми лезут в вагон, не выпуская никого-пофиг, если есть свободное место-надо лезть... а бабулька, собственно может уехать дальше, если не будет находиться рядом с дверьми, вы прекрасно должны знать, что делается в час-пик на кольцевой особенно
Ольга Гницевич
Лучший ответ
молодость души, движение тела! )))
она ждёт пенчища для скорости)) быстрее до дома добежать хочет)))
Александр Давидян вы тоже будете старым, так останьтесь же человеком
К старости все портится - характер, терпимость, выдержка тоже.
Юля Корнйчук
Спешит успеть быть первой в другом месте!
Валентинка .....
Нет, боюсь, вы не правильно понимаете эту психологию. Я знаю прекрасно, почему это. Во все времена, когда мы жили в Росии, всегда не хватало мест, всегда были двойные билеты. Сама летала много лет назад, и зашли в самолет раньше тех, кто имел двойные билеты на наши места, это происходло потому что мы купили билеты раньше, а они не умеют работать. И так всегда. Мы знаем, что перед носом закрывались двери магазинов за дефицитом, когда время подходило к закрытию, проходил только кто успел. А доказать простой человек ничего не может. Вас мог выгнать (и может) кто угодно, любой вахтер-шишка измывается над вами, даже и в пенсионном фонде над старушками, и те трепещут, на ловочку сесть боятся. Это въелось в кровь. Может, благодаря этому ваши бабушки и выжили, и вас родили. А в войну вообще караул, как в поездах ездили, паника давка. Плохо, несчастливо мы всегда жили и не знали, но чувствовали. Проклятые политики.
Sveta Zhalgas
правильно делает. прокладывает дорогу
Она глухая слепая и плохо ходит боится не успеть
Дамир Сагидов
Да хз! меня это бесит! с чего у них больше прав? если задуматься они только прожили больше по времени. . блин ну и чё!?
мне тогда придётся подождать ещё пару лет и мне тоже всё будет можно? ?
Я за равенство в этом плане^^
Maikl Osipov
Валентинка ..... Самое удивительное то, что из вот таких неуважительно относящихся к пожилым, получаются вреднющие старики и старухи! Всё им в молодёжи не нравится, всё себя в молодости в пример ставят...
Sveta Zhalgas Я раньше тоже так относилась, как Вы. О чем сожалею, т.к. сувствую, что раньше была дурой, а это неприятно "при моем-то при уму". Вот так ошибаешься.