Прочие социальные темы

а вы помните, что делали 13 июня 1990 года?:))))))))))))))) я да....

Vitalija Babkina
КАнечна помню, был на даче полол сорняки на грядке с морковкой, потом случился солнечный удар и испорченый творог заботливо скормленный мне бабушкой начал постепенно выходит, блевал я вдумчиво и прицельно, чтобы не только на мерскую морковку попало но еще и на капустку с соседней грядки и свеклу. Этим я какбы мстил всему миру за то, что я оказался на этой гацкой даче, заточто меня заставили заниматься этим гацким занятием и еще накормили испорченным творогом который я и так терпеть не мог...
Шарапат Омарова
Лучший ответ
Ведь дней так много!
Iasin Mulk
На работе до обеда был, потом свалили, у тетки день рождения так поехали с братом подарок выбирать, ну а потом пьянка самогон и песни до утра
Нет, не помню. Я и 16-го не помню, что делала. Да и не только в 1990-м...
Сдавал эту грёбаную сессию в институте))
Я помню...
Иван Савельев
100- у бабушки в селе, 100% пила молоко, ела черешни
, ну, может, на огороде что то помогала, в куклы играла
Доедала вкусняшки оставшиеся с моего пятнадцатилетия накануне, а потом играла с друзьями в воллейбол и народный мяч!
Виктор Рыжов
кажется припоминаю
Помню на все 100, праздновали день рождения жены ! )))
Иван Воропаев
По любому пил молоко или кефир)))
Артур Мамедов
С утра проснулся, потом в школу, потом уроки, потом гуляние, потом телек, потом уже и спать :)
Шарапат Омарова Суровый вы человек Алексей. Летом в каникулы в школу ходили и уроки учили..
в утробе сидел и еще не родился:))
Служил в Армии
а я нет
я у мамы в животе росла