Сворую ль в магазине я батон
(Мне ж так и так дорога в ад прямая! ) -
Да, я неправ. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.
И, этим пониманием ведом,
Исправиться хочу, причем весьма, я.
Вру, не хочу. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.
Прочие социальные темы
Проверка на ложь : вам хочется иногда украсть ?
Иногда - да
Порой хочецца иметь не зависимо от принадлежности предмета, но желания не всегда надо реализовывать а из каждых 25и по одному - два выборочно и с оглядкой, тогда всё будет хорошо, эт по опыту говорю.
Честно говоря - нет.. . А вот разбить вдрызг иной раз возникает малопреодолимое желание...
Cristina Cazac
А это честно ? Я был о вас лучшего мнения !
КрАду СЕРДЦА и НИИпётЪ ))))
Нет - чужого не надо..!
Нет! это деяние уголовно -наказуемо. Я не привлекалась ..:-))))))
Хочется! Но я не ворую, я незаметно беру.
А ещё ограбить и убить.
нет. нет и нет.
какие все праааавильные... .
А вот мне очень хочется украсть и очень много чего и очень часто.
Но чаще хочется просто убить: выродка-водителя - не уступившего мне дорогу на переходе на мой зеленый свет, продавщицу-тварь, долго трындящую по телефону, вместо того, чтобы меня обслужить, мудака или сучку, которая щимится к банкомату без очереди, гниду, которая вперед всей очереди лезет в кабинет ко врачу "я только спросить" и торчит там 25 минут
У воды жить и не напиться? Принцип: Власть ворует у нас по крупному, а мы - по маленьким кусочкам, но нас много и мы "в тельняшках"!
Мне никогда не хочется воровать, не мной положено-не мне и брать. Это с детства так приучили.
нет только если взять на временное пользование
все мы у друга что то крадем ( пример обман при продажи - покупки товаров)!
Если очень хочеЦЦа, то можно. Но будет еще хуже.)))
конешно! особенно когда это так легко сделать.
нет, чужого не надо
Да, хочется.. но не краду-не из боязни наказания, просто-западло крысятничать..
всегда хочется
Неть
Cristina Cazac
а вот вы лжете - каждому человеку хочется иногда что-нибудь спереть
Сейчас нет
Да, но ооочень редко, 1-2 раза в год =)
Анна Власова
В график всегда укладываетесь?