Прочие социальные темы

Что самое ужасное произошло в вашей жизни?

Мария Ра...
однажды мне снился жуткий сон про бледную ведьму, которая гналась за мной, пыталась меня задушить. я чувствовал, что мечусь по кроать, но не мог проснуться. и вот наконец я чувствую жуткую тряску, меня кто-то тормошит, я просыпаюсь, открываю глаза и вижу ту самую бледную ведьму из сна. как я тогда орал!! ! а это оказалась мама, которая нанесла себе на лицо белую маску.. . блин, такого страха я еще никогда не испытывал.
Iwan Azarov
Лучший ответ
Самое ужасное - потеря близких. Кто пишет иное - тот ещё не познал этой беды...
Айгуль Сеитова
Не верь никому. Самое ужасное- когда тебе врачи вынесут диагноз-приговор, и таймер будет включен.
Самое ужаснейшее - смерть молодого, красивого, сильного сына. После него даже меркнет ужас от потери папы и мамы... .
Находишься как бы в другом измерении. Слышать слышишь, что тебе говорят соболезнующие люди, но смысл не доходит... и вспомнить потом не можешь... кто приходил, что говорил....
(K
(Dj)Umakadyrov Kanat
умерла моя мама, когда ей было всего 53 года...
Tolgonai Osmonalieva
Я родился...
Эрнесто Че
Разрыв с любимой...
Таня Белова
Я до хрена всего попробовала
Умер ПАПА.. . Недавно умерла и МАМА...
Алексей Leo
Наверное, когда отец сказал, что хочет умереть в 57 лет...
Предательство очень близкого человека
Mukan Nugyman
Умерла мама
я женился!
смерть друга
Предательство двух лучших подруг детства!
Stas Ledovskyi
Потеря близкого человека. Затруднения при поиске работы. Да и вообще утерянный смысл. Чувствую что нечего тут ловить...
Айгуль Сеитова Всё образуется...И смысл появится.Обязательно.