Прочие социальные темы
как вы относитесь к однлполой любви
Нормально. Это право лично каждого. И если это есть в природе человека, как не насилуй, ничего не сделаешь
Я к ней никак не отношусь, люблю МУЖЧИН.
Презрительно, уничижительно и с огнеметом.
а это не мое дело, что я забыла в чужой постели?
отрицательно - это извращение
А что это?))
пусть живут-но детей не трогают
Так же как и к двуполой - лишь бы б не мнили себя избранными и не лезли ко мне в трусы без спросу.
Как к извращению. Как к этому ещё можно относиться?
резко отрицательно
У этих людей что то с психикой не нормально, ровно инопланетяне "голубых кровей".
Одним слововм ИНОПЛАНЕТЯНЕ, а тем плодится не надо.
Чужеродный материал.
Нейтрально, если ее не навязывают.
я лично лояльно отношусь к этому.. . Но участвовать в подобном не собираюсь. У каждого свои тараканы и они имеют право на жизнь если они не мешают обществу!
к петухам в лагерь, пусть там чувства проявляются
все-таки это противоестественно! Бог создал мужчину и женщину, а не двух мужиков. Но, раз уж она существует, то ее представители лучше бы не вылезали напоказ, а шкерились где-нибудь.. . Блин, еще и женятся. Тьфу...
как-бы мы не относились главное и печальное от этого ничего не поменяется.
С ОГРОМНЫМ НЕГОДОВАНИЕМ!!!
мне все равно, это дело лично каждого
Отрицательно, как и к двуполой
К лесби - положительно, к би так же (сама такой являюсь :))).
А вот к геям - нейтрально, даже чуть ближе к отрицательно. Почему - не спрашивайте, это личное. И даже не в стандартных для этого причинах тут дело....
ну не очень, а вот к шведским семьям на часок другой, очень даже.
не естественно это, хоть и в животном мире такое есть, а про психику правельно сказано