Прочие социальные темы
Как правильно бросить женщину?
Какая разница: правильно или неправильно. Важно то, что Вы решили оставить эту женщину. Оставляйте, не тяните, не мучайте ее: "Уходя - уходи".
За борт, в надлежащую волну.
Её нельзя бросать! Её нужно бережно передать в хорошие руки! )))
Андрей Александрович
Женщина не котенок, которого отдают в хорошие руки (обычно, объявления такого рода подразумевают бесплатную передачу: за плату все равно не возьмут, т.е. женщина вообще не уважается как человек, как личность). Как -то нехорошо получается - секонд хенд какой то. Я бы никогда не взяла предложенного мне в мои хорошие руки безропотного, бессловесного - никакого - мужчиночку.
Странно, что вас вообще это волнует, потому что, судя по постановке вопроса: "правильно бросить",для вас женщина-просто вещь какая-то. Зачем заморачиваться? Бросайте направо-налево, только готовьтесь к тому, что обязательно найдется такая, которая "правильно бросит" вас однажды. Ой как больно будет падать!!!!
Данияр Шынтасов
Девушка, я не прошу мне пророчить, вопрос таков: как правильно (технично, грамотно, корректно) бросить (расстаться, избавиться, покинуть) ту, которая вот так же достала своим нытьем и занудством. Подставьте любое слово, но отвечайте только в случае, если можете предложить что-то дельное
Ее нужно бросить так, чтобы не нанести травм, синяков и шишек.
Чтобы она думала, что она вас бросила.
Обязательно в день получки.. . Спереть все деньги.. . и свалить
прямо сказать : мол, прости, но ты меня больше не привлекаешь и т. д. главное правило: она должна думать, что сама теа бросила, тогда ещё лучше будет)))
Зачем бросать? Может она тоже в Вас разочаровалась, но боится Вас обидеть своим уходом. А поговорить слабо? Может вы взаимно друг другу не нужны уже? Неприятно слышать словосочетание : "бросить женщину"....она, что - тряпка, игрушка, ненужная вещь? Сказали бы хоть по-другому: "Как правильно расстаться с женщиной? "
Данияр Шынтасов
Пусть будет по-Вашему. И что Вы предлагаете?
Правильнее будет ей сказать правду.
а женщин бросать не надо, это они должны бросать
Так, чтобы ей было мягко падать, а вам удобно сверху.