Прочие социальные темы
С какой книжной героиней (героем) Вы бы могли прожить идеально счастливую жизнь?=)
Баба-Яга мне по душе, один недостаток - Кащей засранец будет к ней приставать, а я ревнивый )))
Константин Велигура
Ну как ты угадал мою склонность к этой барышне.=)))) Да я часто вылитая она.=))))
Анна Абрамкина
просто безума от нее ..))
Шерри К.
А она,говорят,человечинку любит...Не страшно?))

Их много и из фильмов тоже и ни одну так не скажу)))) Не люблю запоминать)) )
Это как сьел и забыл)))
Константин Велигура
Доброй Ночи, Саша!=)
С Гермионой из поттера.
С Ассоль, наверное, хотя, не уверен. И Героини Роберта Хайлайна.
А мне нравится Леголас. Или Арагорн :)

с" Оводом"
со спящей царевной я бы прожил счастливо. С одной стороны - царевна - приданное значит есть. С другой стороны - спит.. . )))
Мишка Квакин-- он мой кумир с детства, (а эти пионеры, тимуры, всю жизнь нам попортили, мало он М. Квакин их бил.)
Раиль Харисов
Ох только вчера про Квакина вспоминала
Никаких кумиров, тем более Сраных артистав-певцов-спартменав
Анной Карениной!
С Робинзоном Крузо
только с ПУАРО ...без Агаты Кристи
с Эдмоном Дантесом, с графом Монте-Кристо (с ним особенно счастливую) с Евгением Онегиным
P.S. Эдмона и Графа я отнесла к разным людям, ибо за столько лет это действительно разные люди ))
С Редом Батлером.
да .ни скакой.
вряд ли такой есть)))
с моей супругой!) )
удачи!)
Легко на дело доброе склонить.
Она щедра, как щедрая природа... .
Она связать и развязать все может,
А при желанье - бога разыграть
Она щедра, как щедрая природа... .
Она связать и развязать все может,
А при желанье - бога разыграть
я б в кореша графу Монте-Кристо затесался)
Классный вопрос! Ни с каким! Это все вымышленные мужики, цените тех, кто рядом с вами!
Для меня идеальная женщина это чеховская Душечка, но сейчас таких не делают... (((
С Mehebbet, из книги "Моя автобиография"....автор Господь Бог
Ни с каким они же выдумка...
со стариком Хоттабычем))))
с му-му
Мисс Голкомб
C Маргаритой, из романа Булгакова-Мастер и Маргарита
удивительно, но золушка)
Ромео..)
с котом "бегимотом" иза мастера и маргариты! всегда мечтала иметь говорящего кота!
с няней Пушкина
Буду банальной девушкой =)) С Эдвардом Калленом =))
С богиней артемидой.
С Адамом, но без Евы)))
проще было бы спросить любимое произведение - вернее героя.... каждому своё....
Мария Кожевникова)))
С Реттом Батлером из Унесенных ветром. Настоящий мужчина)
Со спящей красавицей
С бароном Мюнхаузеном
С героем из фильма "ПЕРЕВОЗЧИК"
С Джульеттой... Романтика
Печёрин, пожалуй.. . Мда.. . Сейчас таких не делают...
Белочка, ч то грызет орешки, а орешки не простые, а золотые, яйца чистый изумруд.
К сожалению Ваш вопрос немного опоздал и теперь и теперь я не могу выбрать книжную героиню, так как есть реальная, спс.
Дмитрий Беликов...:)
С Эдвардом Калленом
По-мойму забивать голову мечтами об идеальной жизни с книжными героями ГЛУПО. В реальности люди намного интереснее.
с коньком горбунком....
со своим внутри нем миром там и героиней героем возможно
Мистр Дарси или Мартин Иден или.... Шубин