Прочие социальные темы

С какой книжной героиней (героем) Вы бы могли прожить идеально счастливую жизнь?=)

Лило Бод
Баба-Яга мне по душе, один недостаток - Кащей засранец будет к ней приставать, а я ревнивый )))
Иван Дёмин
Лучший ответ
Константин Велигура Ну как ты угадал мою склонность к этой барышне.=)))) Да я часто вылитая она.=))))
Анна Абрамкина просто безума от нее ..))
Шерри К. А она,говорят,человечинку любит...Не страшно?))
Их много и из фильмов тоже и ни одну так не скажу)))) Не люблю запоминать)) )
Это как сьел и забыл)))
Мария Серова
Константин Велигура Доброй Ночи, Саша!=)
С Гермионой из поттера.
С Ассоль, наверное, хотя, не уверен. И Героини Роберта Хайлайна.
Данил Ильин
А мне нравится Леголас. Или Арагорн :)
Лариса Гущина
с" Оводом"
P!
Prins !_Aka_ ! Demon
со спящей царевной я бы прожил счастливо. С одной стороны - царевна - приданное значит есть. С другой стороны - спит.. . )))
Ле
Лена
Мишка Квакин-- он мой кумир с детства, (а эти пионеры, тимуры, всю жизнь нам попортили, мало он М. Квакин их бил.)
Марк Кирханов
Раиль Харисов Ох только вчера про Квакина вспоминала
Никаких кумиров, тем более Сраных артистав-певцов-спартменав
Жанна Ганкова
Анной Карениной!
Kono Dio Da
С Робинзоном Крузо
только с ПУАРО ...без Агаты Кристи
Дмитрий Жабин
с Эдмоном Дантесом, с графом Монте-Кристо (с ним особенно счастливую) с Евгением Онегиным
P.S. Эдмона и Графа я отнесла к разным людям, ибо за столько лет это действительно разные люди ))
Ирина К
С Редом Батлером.
да .ни скакой.
вряд ли такой есть)))
с моей супругой!) )
удачи!)
Сергей Старков
Легко на дело доброе склонить.
Она щедра, как щедрая природа... .
Она связать и развязать все может,
А при желанье - бога разыграть
я б в кореша графу Монте-Кристо затесался)
Классный вопрос! Ни с каким! Это все вымышленные мужики, цените тех, кто рядом с вами!
Алёна Уколова
Для меня идеальная женщина это чеховская Душечка, но сейчас таких не делают... (((
cr
crazylag
С Mehebbet, из книги "Моя автобиография"....автор Господь Бог
Ни с каким они же выдумка...
со стариком Хоттабычем))))
с му-му
Мисс Голкомб
Таня Таня
C Маргаритой, из романа Булгакова-Мастер и Маргарита
Павел Павел
удивительно, но золушка)
Бока ,ч
Ромео..)
с котом "бегимотом" иза мастера и маргариты! всегда мечтала иметь говорящего кота!
с няней Пушкина
Буду банальной девушкой =)) С Эдвардом Калленом =))
С богиней артемидой.
L)
Lady... )
С Адамом, но без Евы)))
Alik Li
проще было бы спросить любимое произведение - вернее героя.... каждому своё....
Мария Кожевникова)))
Roza Shoibekova
С Реттом Батлером из Унесенных ветром. Настоящий мужчина)
Marley :)
Со спящей красавицей
С бароном Мюнхаузеном
С героем из фильма "ПЕРЕВОЗЧИК"
Игорь .......
С Джульеттой... Романтика
Vitali Bojarkin
Печёрин, пожалуй.. . Мда.. . Сейчас таких не делают...
Белочка, ч то грызет орешки, а орешки не простые, а золотые, яйца чистый изумруд.
К сожалению Ваш вопрос немного опоздал и теперь и теперь я не могу выбрать книжную героиню, так как есть реальная, спс.
Ko
Konstans
Дмитрий Беликов...:)
С Эдвардом Калленом
Cami =))
По-мойму забивать голову мечтами об идеальной жизни с книжными героями ГЛУПО. В реальности люди намного интереснее.
с коньком горбунком....
со своим внутри нем миром там и героиней героем возможно
Мистр Дарси или Мартин Иден или.... Шубин