Прочие социальные темы
Вам нравится Лиза Боярская? Она красивая и талантливая?
Самой серенькой внешности и уж тем более артистических способностей.
ничего так...
много таких
Не мой вкус.
Ассоциация с ней одна - реклама блеска для губ в фильме С легким паром-2. Симпатишная барышня с неприятным голосом и знаменитым папой. Талантов замечено не было.
мне в принципе российский шоубиз не интересен - там таланта нет, там есть только деньги.
Она -удачливая, не более.
у неё глаза какие-то рыбьи... холодные...
Симпатичная.
разве она талантлива? мне кажется нет
ЛяКруасан!!! Каналья!!! Тысяча чертей!!! Пардон!!!))))
Мне нет
Красивая-да, талантливая-возможно... В каждом из нас есть таланты, важно их потом развить:) Если нужно, конечно.
А мне вообще семейство Боярских не нравится. Сам Боярский держался в арте за счет папы ( иначе давно за пьянство выгнали и не вспомнили) , сейчас дочь тянет. На мой вкус - серенькая мышка. Допустим, ей ли тягаться с Ольгой Будиной!
она просто дочь известного отца, а талантом там не пахнет
Нет мне не нравится... она какая то... неженственная и голос у нее грубый, на ее месте в роли княгини Темиривой куда лучше бы смотрелась Катя Гусева... например. Это мое мнение, прошу не ругаться..: -)
Скорее она больше красивая, чем талантливая.
Симпатичная, приятной внешности, на счет таланта не берусь судить, так как видел ее только в фильме Адмирал, там она мне понравилась.