Советским пионером и школьником.. .
Что ни говори, это - было.. . Но совсем, в другой жизни...)
Прочие социальные темы
Мне тут сказали, что я в прошлой жизни была жрецом в Древнем Египте, а вот Вы кем, знаете?=))))
я был чётким морским огурцом
Но ты первая Гекатой стала; -))
Да, не было меня - там!
Знаю - 18.000 лет назад я был, или была, папуаской с острова Новая Гвинея...
да врут они всё. почему сразу не Клеопатрой?
=)
А больше вам ничего не говорили? Тогда вы должны помнить, где закопали золото, стыренное у фараона.
султаном с огроменным гаремом))))))
что то все в прошлой жизни были богатые и знаменитые!
не один еще не сказал что он рабом или бомж был !
Михаил Крупняк
Бомжи в рай попадают, их не реинкарнируют обратно.
тебя обманули.... ты была кривоногой крестьянкой в Лаосе и ела рис - 100 гр в день!
Я Преп, Серафимом Саровским Чудотворцем!
Я рад за вас, а вот я живу первую жизнь, о прошлых мне ничего неизвестно, а жаль.
а я тебя им назначила. забыла, что ли?
Ничего хорошего мне не сказали. Наложницей была. Млин, -одной из нескольких сот! А так хотелось чего-то светлого и чистого! И там был облом. Невезуха, прям, во всех воплощениях. Будем стараться, может в следующей повезёт!
У меня одна жизнь и будет одна смерть, ну и потом будет жизнь вечная в Царствии Божьем, я православный человек.
скзали гречанкой, женой какого-то пленного)))))
))) да полно вот фараонов в прошлой жизни))
Мне однажды такое сказали....) ) что я больше об этом не спрашиваю))
Я была кошкой и гуляла сама по себе....
Был негром рабом где-то в америке.
Я в прошлой жизни был Главный Жрецом в Древнем Египте, а все жрицы были моими наложницами!
Так вот ты куда делся!!!! Кака нехорошая!!!!)))))
баобабом с макаками
А я то думаю где я тебя видел! Привет!
Знаю и не только в прошлой. но и....
Был на баррикадах Парижской Коммуны вместе с генералом Домбровским.
Диана Мусатаева
Пардон, а сколько реинкарнаций было до этого? Может, там еще чудеснее есть персонажи? =)))))